Отзыв о компании ЛТБ (LTB) LETTLEBIG
Добавлен: 02:29 02.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ltbjeans.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Краснодар, Сочи

Описание деятельности:  Продажа джинсовой молодежной одежды, обуви, текстиля.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Отличная компания. Мне очень понравилось там работать.
Зарплата зависит от вас самих. В магазинах личные продажи,здоровая конкуренция и молодой и веселый коллектив. Руководство отзывчивое и адекватное.
Бренд сам Турецкий, вещи хорошего качества.
Проводят обучение персонала ( симпатичные мальчики, кстати говоря ;) ).Есть возможность рассмотрения кандидатов без опыта работы. Гибкий график. Скидки на товар.
В общем, советую вам. Место хорошее!

Большая текучка продавцов, никак не связанная с условиями в магазине, просто люди сами не знают чего хотят.
Офис далековато расположен.
Работа немного пыльновата конечно, но это неизбежно.
Часовой оклад не большой, но все зависит от вас, на самом деле. Главное выполнять план ;)

# Алина2013-07-06 01:17:02
Обманывают не турецкие работодатели(у них московские магазины), а те кто открывают магазины от лтб ( у них в москве только дисконт на орджоникидзе и sevenhil там же на орджоникидзе) а щас открыли они в иваново дисконт и во внуково тоже дисконт-вот это точно лохотрон, туда на работу нельзя!!!! правильно написали ооо палермо, ооо сфера, ипешки там разные наоткрывали. Там вы долго неотработаите, везде обманывают, а тк з.п. вся грязная и официальная 12000 то идти жаловаться некуда, обманывают по инвентари всегда и всех, айтишник там рулит , бислан дзамихов его завут.он специально делает там инвентори таким путем чтобы все были виноваты и должны остались, а главная гречман ирина его покрывает ошибки.у них там свои интересы и игры а виноват персонал который увольняеться каждый месяц и работает от инвентари до инвентари потому что потом все удерживают и жить не на что становится. а мы снимает комнаты и денежки взять негде. Туда работать идти нельзя вас обманут!
# Надежда2013-07-06 00:35:37
ООО «ПАЛЕРМО», ООО «Сфера», ИП Назаров И.И, ИП Алиев В.Т. — все это названия организаций где откровенно используют рабскую рабочую силу. Вы станете там рабом, с вами будут общаться как в тюрьме (на право посмотрели — штраф 1000, налево — 2000, в туалет можно ходить 2 раза в день, если 3 раза — штраф 2000 и т.д.
Говорить нельзя, сидеть нельзя, отдыхать нельзя, ходить нельзя, все — нельзя. Только как раб с утра до ночи ты должен работать. Это не преувеличение.
Врагу не посоветуешь попасть туда на работу. Одни штрафы, слежка, совершенно непрофессиональное руководство в лице коммерческого директора Гречман Ирины Валерьевны! Все нормальные оттуда бегут и бегут быстро, работать задерживаются только те, кого больше никуда не берут и кто плохо говорит на русском языке (таджики, украинцы, ну и т.д.), соответственно вы понимаете с кем вам придется работать вместе и какое к ним отношение. Условий никаких (кушать подогреть негде, за форму дурацкую — вычитают по полной стоимости, обманывают и расчете з.п. и в больничных, и в отпусках, нет скидок на товар сотрудникам, ну в вообщем во всем обманывают.
Коммерческий директор этой «шарашкиной» конторки Ирина Валерьевна Гречман никогда никакого отношения не имела к розничной торговле, она с людьми то разговаривать не умеет, у нее рожа перекашивается от злости и бешенства, когда ей что то не нравится), а ей все время что-то не нравится! Поэтому рожа всегда красная и перекошенная. Это не баба, а настоящая зверюга! Генеральный директор — нормальный человек, но слушает только ее, поэтому толку от него практически нет. Она полностью «овладела» им!

Обратите внимание и не делайте ошибок, не попадайтесь в эти сети, потом убегать будете оттуда с голой попой и радуясь что хотя бы сбежали из этого рабства.