Отзыв о компании Детский центр "Сёма"
Добавлен: 02:18 02.03.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Алтай

Описание деятельности:  дёрьмо! Зарплату не платят, отпуск и больничные не оплачивают, руководят ПТУшники

Никнейм: Olga (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

НЕТ!!!....И быть не может!!!

С осени прошлого года работала в ДЦ Сёма,что в Перово,на 1-ой Владимирской улице...Проработала полгода...честно,добросовестно,всегда идя навстречу руководителю центра Климанской О.Ф,работая в свои выходные,болеющая,естессно ничего не оплачивалось! 22.02.13 придя на работу в положенное время,открыв дверь.переобувшись и положив вещи...обнаружила директора сего "замечательного"заведения(время 7-10утра)...Со словами что больше во мне не нуждаются,велела "забрать мне свои тапки и вернуть ключ"!Просьбу выполнила,на вопрос мой когда получу оплату за февраль,,звони в понедельник....25.02.13г мне была выдана зп в размере 4300руб.
Оговорюсь сразу,работала уборщицей...просто подрабатывала...Климанская отказалась заключать со мной договор,хотя пела что оформит по трудовой,это раз,з/п постоянно напоминала я,что неплохо бы и заплатить,отношение было наплевательское,за привычку взяла манеру названивать по пятницам и требовать выходов по суб.-воскресеньям,НИЧЕГО не оплачивала,ссылаясь на высокую аренду и высокие платежи по набранным кредитам,мне в общем-то до её проблем никакого дела нет....Убирала площадь порядка 150кв.м,может больше,точно не знаю....вечные придирки не по делу,нет нормального инвентаря и быт.химиии,мнят себя развивающим центром а клиентов своих полоскают на чем свет стоит,своим сотрудникам платить не хочет....грит,они у меня на энтузиазме работают и у них мужья обеспеченные,поэтому я им ещё за ОКТЯБРЬ 2012г. не могу заплатить,денег нет!Надурила меня с зп,при приеме озвучила 7т.р,а в итоге за сентябрь оплатила 5т.р,слёзно жалуясь что пока нет детишек и занисматься некому,естессно денех тоже нет,ладно...проглотила.Выкинуть человека,который честно проработал с тобой полгода,всегда шел тебе навстречу,не гундел и не требовал ничего,а довольствовался тем что есть-верх компетенции и человеколюбия,которым так гордится госпожа директор!Жуткая,тесная контора,работают на кол-во а не на кач-во,тупо рубят бабки,репутация не в счет,а глупые наивные,молодые мамки и тому рады!Чего стоят отзывы о центрах по всей России!Кидалово,наглёж,обдираловка!Могу скинуть скан записочки по которой Ольга Климанская насчитала мне зп...вместо 15раб.дней,оказалось 14,метод расчета умиляет просто....ещё высчитала 300р.за бутылку неизвестно куда девшегося шампанского.списали типа я разбила)))В общем...поговорка:не делай людям добра-не получишь зла,работает на все 100%!