Отзыв о компании TNT
Сайт:  tnt.com
Эл. почта: office@tntcargo.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса
Телефоны: 2070770

Описание деятельности:  Международная курьерская доставка.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТУ

В отделе приёма звонков есть такая... Мирка. Ох и сволота!!!! Не успели её повысить, как она не сложет себе цену. Пыхатая, наглая, нехорошая, сволочная и скотинистая. Работать с людьми ей нельзя!!!!! Одной можно, а с людьми нет!!! Она ломает судьбы людей, распоряжается кто работает, кто не работает. Приревновала меня к одному из сотрудников, и давай мне террор устраивать на рабочем месте. Слава Богу, что он тебя бросил, деточка!!!! Я за него очень рада, что он сбросил с себя такую ночу. Деточка, пей зловерин!!!! Ты кошмарна!!!!
Рекрутеру Людмиле отдельное спасибо, она на своём месте!
МЫрка, ты очень нехороший человек!!!!!

# Гостья 2013-03-26 23:02:42
А я хотела туда на собеседование ехать(((( Ужас, теперь точно туда не пойду!!!!! пусть лучше их "руководство" сидит звонки принимает, или что они там делают????
# гость2013-03-10 02:11:32
в этом отделе вообще руководство склочное, чтоб не написать грубее. Хамелеоны, доверять невозможно ни в чем, не знаешь где и как могут подставить, оболгать. Им бы зайти на сайт и почитать что о них пишут их сотрудники.... Хотя увы таких подлых людишек вряд ли совесть замучает.
# Крепкий зуб2013-03-06 23:43:26
а я желаю Мирке, чтобы её хорошенько кто-то по жизни попустил и опустил ниже плинтуса!!!
# автор2013-03-06 17:33:35
к слову, руководитель отдела тоже своего стоит! когда тюрины нету - это один человек, совершенно другое отношение к сотрудникам, только тюрина появляется на рабочем месте - косенко о. меняется на глазах, невооруженным взглядом видно, как ходит под ней, хотя и считается "руководителем отдела" приема звонков. значит зависит от нее, ждет поддержки от тюриной, когда эта поддержка ей понадобится!
# автор2013-03-06 17:27:55
тюрина, а что же ты подписываешься как "крепкий орешек"???!!!))) пиши свое реальное имя, а то прямо уж... из "другого отдела"... смешно!
# автор2013-03-06 17:23:26
да,я согласен!!! жестокая девка и хитрая! кому нужно - подлижет, а кто нижее ее по рангу, или в ком видит конкурентов - всячески пытается изничтожить
# Крепкий орешек2013-03-03 00:57:25
Неужели Мира такая, как Вы описали? Как-то не верится. Правда, я из другого отдела, но всегда внимательна и готова помочь. Странно...
"Она ломает судьбы людей"...как Мира может это сделать: она не руководитель отдела. Свои судьбы люди ломают. К слову, они их и строят.