Отзыв о компании Спарта
Добавлен: 01:04 02.03.2013
Другие названия: welltex

Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (0482) 33-33-29, +38 (067) 557-50-58, +38 (066) 362-50-53, +38 (093) 077-51-40

Описание деятельности:  На самом деле мошенники, прячутся именем "welltex" две разные компании и офисы в разных подъездах! "welltex" занимаеться комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть! выше указаны МОШЕНИКИ

Никнейм: Владислав ZETey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Март 2013

Позвонили, приятный голос у девушки!

Приехал на переулок коломиевский 3/1 оф 25 захожу коридор далее комната 5\5 уже сидят человека 4 все заполняют анкеты, сразу же интуиция сказала - ОПАПА выдают анкету в глаза бросаются Паспорт серия КОД, далее просьба указать ближ родственников Это было последней каплей и я полез в интернет как много инфы нашел что ужас вот все что нашел
Основное название: welltex
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: welltex.ua
Телефоны: +38 (0482) 33-33-29 , +38 (067) 557-50-58, звонили на собеседование с номера 0663625053
Эл. почта: welltex.ukraine@welltex.ua
Адрес: г. Киев, Fhntvf
Просмотры: 7
Описание деятельности: комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть

Автор: Анюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник менеджера
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.
Полезность отзыва: +6
Положительные стороны компании
Быстро, интересно, и практически сразу же приглашение на стажировку, с убеждением - что нужно проверить подойдет работа или нет, так как все должно приносить удовольствие
Отрицательные стороны компании
Слишком быстро, не спросили рекомендаций, сразу приходите на стажировку. Если кто-то ранее был на собеседовании по данному адресу под именем данной компании, поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

Юля 02.02.13 13:44 поддержал(-а) отзыв +1
Ребятки! Не едте, развод, лохотрон, я попадалась в октябре 2012г, на мерчика хотела., пообещали 4000 грн., но там не 4000 не обязанностей мерчика, ты просто тупо распространитель косметики. Не тратьте све время.
А кстати мне звонила Ирина 0976765939, адрес тот же.
Всем удачи!

Алла 17.01.13 10:49 поддержал(-а) отзыв +1
Мне тоже позвонили с номера 0663625053 не четко назвали компанию "Спарта",говорили быстро и не внятно.Спасибо за коменты!!!!

Алина 27.11.12 15:23 поддержал(-а) отзыв +1
Спасибо за отзывы!!! Мне звонила девушка с компании спарта по адресу коломиевский переулок 3/1 (моб 0663625053) сказала что нужен офис-менеджер. Как хорошо что прочла эти отзывы а то ехала бы на собеседование через весь город, только зря тратила время и силы! Еще раз спасибо!

Инна 28.09.12 17:14 поддержал(-а) отзыв +1
Большое спасибо за то, что не пожалели времени и оставили отзывы. Меня так же позвали на собеседование с того же номера телефона и потому же адресу, правда название компании СПАРТА( произв-во мед препаратов), собеседование длилось 10мин после чего пригласили с понед-ка выходить на работу)) благодаря Вашим коментариям съэкономлю время.Еще раз спасибо!

Дмитрий 09.09.12 20:54 поддержал(-а) отзыв +1
Веллтекс-Украина и его филиалы как правило не пользуются посредническими структурами для поиска и найма персонала. Собеседования проводятся в помещениях офисов компании, а не где либо на стороне.Сообщение выше является правдивым, но отношения к нашей компании оно не имеет.

Анюша 06.09.12 15:15 поддержал(-а) отзыв +1
Написала письмо генеральному директору фирмы Welltex, он ответил практически сразу - и сообщил, что данное заявление не имеет ничего общего с их компанией. Будьте осторожны! По адресу г. Киев, пер. Коломиевский 3/1 действительно находиться по адресу их представительство, НО!!! по адресу пер. Коломиевский 3/1 кв. 25, кандидат в помощники менеджера, один из телефонов 0663625053, находятся мошенники!!! Будьте аккуратны!!! Благодарю генерального директора компании Welltex за содействие!!!

П.С У.в Мошеники Шли бы вы!!!
Шах Мат вам!

# Алёнка2013-11-14 20:28:18
Ребята большое вам спасибо,что оставили отзыв об этих мошенниках,как же они задрали уже!
# Виктория2013-06-02 00:47:10
Спасибо всем огромное за отзывы!
Позвонили, пригласили на собеседование, решила посмотреть в инете, что за компания, наткнулась на ваши отзывы. Теперь не пойду)
Спасибо еще раз)
# Дмитрий Чайка2013-04-13 22:41:56
О мошенниках и не мошенниках.
Первое - не мошенники. Это киевский филиал компании Веллтекс-Украина. Наши телефоны: +38 (0482) 33-33-29 - это телефон главного одесского офиса; +38 (067) 557-50-58 - это мой телефон и я директор киевского филиала компании. Веб сайт www.welltex.ua, адрес Коломиевский переулок 3/1. Мы занимаемся оптовыми поставками товаров для швейных предприятий Украины.
Второе - мошенники. У них много названий. Расположены в квартире №25 того же дома по адресу Киев, Коломиевский переулок 3/1. Часто прикрываются именем нашей компании - Веллтекс. Действительно, ко мне в офис часто заходят люди, которых обманывают "бизнесмены" из квартиры №25. Будьте осторожны и не смешивайте всё в кучу, а то вы даже телефоны разных организаций написали в одной строке.