Отзыв о компании Южная Софтверная Компания

Описание деятельности:  продажа ПО, обучение 1С, бизнес-обучение

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

1. Коллектив (на момент 2007 года)
2. Ежегодно меняющаяся мотивация. Когда в начале года обещают "чтобы получать столько-то нужно выполнить такие-то условия". Но условия эти за 2 дня не выполняются в силу объективных причин. Когда же ближе к концу года кто-либо из сотрудников эти условия выполняет, меняется мотивация. Собственно, один из таких экспериментов и развалил отдел внедрения
3. Наличие в топ-руководстве некомпетентных к руководству людей, изображающих иллюзию кипучей деятельности (см. "к кучке приближенных к директору шакалов" в предыдущих редакциях), к которым Борис Саньков, высказавшийся ранее, по моему искреннему убеждению безусловно не относится, о чем свидетельствует известное мне соотношение уровня его зарплаты и объема выполняемой им работы. Но для него ЮСК является некой священной коровой, которую он всегда будет защищать, несмотря на все, что она ему когда-либо сделает. Об этом кстати свидетельствует все те не очень нормальные обстоятельства (задерживаемые зарплаты, кидалово с полугодовыми премиями, изменяемая мотивация, разросшийся офисный планктон), имеющие место в ЮСК, признаваемые им, но озвученные как совершенно нормальные и сами собой разумеющиеся.