Отзыв о компании ООО "СМАЙЛ" (г. Москва ул. Буракова, 18)
Добавлен: 00:08 02.03.2013
Сайт:  smil.tiu.ru
Телефоны: +7 (495) 225-73-19 доб. 102 +7 (499) 988-75-76 доб. 102 +7 (905) 590-23-89 моб. +7 (495) 988-75-76 факс

Описание деятельности:  Поизводство и продажи игрушек и детских развивающих игр

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

В целом руководители произвели впечатление хоть и не эрудированных людей, но добродушных...особенно тот, что в возрасте дядечка... если это вообще для кого-то является преимуществом.

1. Путь...
- от метро ш. Энтузиастов нужно ехать на трамвае, пешком идти не возможно - грязи по колено (кругом стройки дороги, коммуникаций и т.п.)
- от трамвайной остановки - грязь по колено продолжается, пешеходного пути нет, но идти недалеко минут 5 по оживленной машинами дороге.... вокруг прелестный вид на промзону, бетонные заборы, убитые дороги...
- д.18 - это даже не дом - это металлический большой ангар, по всей видимости, постройка совковых времен, который находится около 16 дома (чтобы его найти нужно свернуть во двор и около здания с большим щитом "прачечная" вы сможете увидеть на соседнем ангаре вывеску 18 ул. Буракова).

2. Собеседовали два, как я поняла, директора, люди совершенно не эрудированные - постоянные минуты молчания, долгие паузы, пришлось брать инициативу в свои руки и самой все выспрашивать. Ведь раз уж приехала, надо все расспросить, чтобы было что тут написать. Все в том же ангаре, в малюсенькой комнатушке, размером с ванную комнату, в которой было рабочих места и стульчик, на который посадили меня. Как мне рассказали, там у них и склад и люди работают.
Я кроме как Совок ангарного типа охарактеризовать условия работы не могу.

3. Уровень дохода от 30тр на испытательный срок, который длится 3 месяца, потом плюс %. Белая з.п. из этих 30 только 12тр. Заплатят ли остальное??? хммм... меня они в этом не убедили.

Если кому-то это подходит, то как говориться - велкам!