Отзыв о компании зао бецема
Добавлен: 22:58 01.03.2013
Сайт:  becema.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство автосредств для транспортировки сыпучих и жидких грузов, гудронаторы, дорожная техника и др.

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их небыло

Я из Беларуси. Поехал на завод Бецема подкупившись радужными перспективами и обещаниями гр-на Александра Витальевича (фамилию называть не буду, точно не помню её). Это человек директор фирмы Белмаш через которую в 2011 году и осуществлялся найм работников из РБ на предприятии, т.н. Аутсорсинг. Так вот, этот человек не сдержал ни одного обещания, его волнуют только деньги, о здоровье работников их бытовых условиях никто не волнуется. Пристраивает вокруг себя жополизов, которые помогают ему в его "нелегком" деле. При увольнении не выплатил около 35000 рос рублей, сославшись на 30% подоходного налога в РФ, но официального оформления при этом не было. Так какие 30% могут быть????? В общем подонок и мразь, который должен сгореть в аду сварившись в собственных испражнениях. Граждане РБ не ведитесь на этот развод!!! Если только вас не пугает перспектива работать в коллективе алкашей и зеков, с рабочим днем по 12 часов в сутки а также по субботам. И питаться в удивительно дешевой столовой с таджиками и узбеками из грязной посуды с тшносворным меню. Удачи всем!!! Надеюсь оградил кого-то от этого урода.

# Не доверчивый2014-08-04 12:33:49
Спасибо большое,тоже предлагают,решил почитать отзывы,не зря
# "Не доверчивый"2013-11-14 10:50:21
Люди добрые ,спасибо что вы есть.Спасибо что подсказали. Замануха слишком было подозрительная .Обещают рай том где нет, и пользуются плохой обстановкой в Беларусь .