Отзыв о компании Володимир Лтд, ООО
Добавлен: 20:53 01.03.2013
Сайт:  volodimir.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 408-64-43

Описание деятельности:  Компания ООО «Володимир, Лтд» работает на рынке кухонного оборудования с 1994 года.

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2011

Официальное оформление по минималке,приятная женщина отдел кадров.

при оформлении обещали 3500 гр.проработал там 6-7 часов,еле дождался конца смены,глухая каморка где стоял станок не проветривалась,вентиляции нет,испарение агресивной емульсии раздражало легкие,и это все в 35 градусную жару и повышеную влажность на улице.потом два дня отходил.мучился потому что надо было хоть сколько денег но для себя решил что в таком гадюшнике не за какие деньги не стот себя гробить.в других помещениях условия лучше.расчитывал хоть на 120гр за не полный день,но в итоге побещали 100 а заплатили 70,может карма так лягла не знаю но факты на лицо.если б не ужасно вонючая каморка то я б не стал писать отзыв но условия очень вредные для здоровья.есть задержки зарплаты,много людей недовольных,работает много приезжих и глухонемые.

# Сергей2013-11-25 13:33:50
Адекватные люди с адекватными требованиями. производство прекрасное, сей час полно простора. есть сложности со своервременностью, задерживают на 1-2 недели, но выплачивают. Приятный начальник производства, заслуживает уважения.
Так что ещё поработаю здесь.