Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 19:49 01.03.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

коллектив, но не руководящий

Караул. Количество вакансий на НН резко увеличилось. Люди бегут. Нужны все позиции - секретари, персонал в Барвиху, в производство и продажи и даже - руководители в интернет-проект.
Ещё бы. Брит уже 2 или 3 года грозился выпустить суперсистему переводов, которая порвет всех. Но видимо не суждено - быстрее порвётся сам Барристер...

# бывший2014-01-02 20:49:37
Я смотрю Золкин отписался лично в коментах)))))) Насчет честно заработал это он конечно насмешил. Рейдерство это бандитский способ отъема чего либо. Ну и не будем забывать что он еврей, а им в принципе на Россию и Русских наплевать.
# Анна2013-12-21 20:14:32
Это не руководитель, а самодур с шизофренией)))
# Аор2013-11-25 19:03:23
Вот вы все такие умные, с чего вы взяли, что ваше мнение имеет значение или кому-то интересно? Почему вы считаете, что имеете право судить о том, что полезно а что не полезно человеку, который добился в миллион (без преувеличения) раз больше, чем вы и вообще существует на другом уровне? Вам не понять его целей и задач, вы не знаете, какие у него РЕАЛЬНО цели. Вы судите только со СВОЕЙ колокольни.

И почему-то упускаете из виду то, что ПО РЕЗУЛЬТАТУ он ГОРАЗДО эффективнее вас. А это значит, что его способ мышления работает ЛУЧШЕ вашего. Значит надо не критиковать, а УЧИТЬСЯ. Но это последнее, что вы делаете. Потому что это сложнее всего.

Вам бы учиться, учиться и еще раз учиться. А вы, вместо того, чтобы ценить уникальную возможность посмотреть как работает действительно эффективный человек, копаетесь в какой-то хуйне и отстаиваете права, которых нет (права надо завоевать, они не даются априори, какие бы конституции не подписывали).

Такой опдход никоим образом не приведет вас к тому, чтобы жить хорошо, во всех смыслах - как материальном, так и духовном.

Если жизнь кладывается не так, как хотелось бы - значит ВЫ что-то делаете не так.

Не нравится? А зачем работали? Пришли работать - так РАБОТАЙТЕ. Я вот у себя гоню людей взашей тлпами, потому что на 100 человек дай бог один полунормальный. Остальное - дегенераты.

Учитесь и умнейте, тратьте силы на развитие себя а не критику тех, кто вас круче по всем параметрам, и тогда у вас будет счастье. А в противном случае так и будете вонять в интернете.
# тоже бывший работник2013-11-07 19:30:32
В Барвихе правда Анна работала, классная девченка, не знаю как кого но меня всегда прикрывала, я водилой был. Я считаю что потерять такого сотрудника как Анна это огромная потеря. Эта девочка разбиралась во всем, говорила на нескольких языках, отвечала за персонал, за библиотеку и была еще личной помошницей. то что ушла, правильно сделала, ЗОА не её уровень слишком мелко для нее.
# Аноним2013-04-10 15:24:23
НОВЫЙ РЕКОРД - 55 вакансий, в Барристер.
Желающих работать под руководством ЗОА становится все меньше и меньше. И даже обещание большой зарплаты (подчеркну - обещание) - не помогает.
И самое главное - опять нужна управляющая. Перед этим Анна работала год-полтора, уволилиась. А новенькой хватило на месяц. Всё. Кстати видел резюме Анны на Суперджобе - Барристер там даже не значится. Западло указывать (это так - для тех кто любит строить карьеру - потом замучаетесь объяснять причину быстрого и позорного ухода из Барристера).
# Аноним2013-04-08 00:22:00
Бегство продолжается...
Даже обещание высокой оплаты - явно выше рынка - не помогает.
29, 35, 47, 49 вакансий - скоро останутся считанные единицы сотрудников - старожилов.
Особенно остро нужны люди в Барвиху.
Может кто-нибудь из ранее уволившихся вернется в Барристер - помогите фирме!
# Ответ Гостю2013-03-18 17:01:16
Гость. дело в том, что сайта у этой компании НЕТ!! Я спрашивала у HR-ов - почему? мне сказали: а зачем он нам?? ))) Находится по адресу: Пролетарская, 2-ой Крутицкий переулок
# Гость2013-03-14 13:16:37
Люди, а можно по точнее, о КОМПАНИИ, где находится ,сайт итд,????????
а то фиг поймешь ,МОЖНО АДРЕС ИЛИ КОНТАКТЫ НАПИСАТЬ.
# Аноним2013-03-09 13:19:37
А что значит неприкасаемый?
А вообще Барристер в полной заднице. Главный неужели этого не понимает? Или он такой нереал? Или слишком верит своим топам-идиотам?
Суется в интернет-проекты, которые у профессионалов то не идут и не окупаются.
# бывший работник2013-03-06 17:44:50
так там уволился весь неприкасаемый соц-проект!