Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 18:53 01.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отличные девчонки,хотят и умеют рработаь

директор в Клину Соловьева. Л . П .не годится быть руководителем, во 1 врет постоянно, 2 часто не выходит на работу потому что алкоголь её друг,(для руководства она устала ,много отработала) не правильно оформляется возврат и деньги делят она и её приближенные (поэтому всегда требуется персонал) не все согласны с ней и их увольняют,

# бывший продавец2014-02-25 00:22:35
У нас не кустовик а территориальный менеджер. Она то постоянно в магазинах находится, но делает только то что компании выгодно. На персонал плевать. Все соки выжмет за продажи. Помимо продаж еще листовки нужно раздавать. Те кто много продают хорошо получают. У меня не сложилось и я ушла. Работать тяжело, весь день на ногах. У территориального пунктик, пыль заставляет целый день тереть. Она ее кажется специально находит. Могу сказать, каждому свое. Устроилась на другую работу, а там директор вообще неадекватная. Вот думаю, может зря уволилась. Чистота это же неплохо?
# человек2014-02-13 09:58:00
А руководство что, вообще ничего не видело? Как такое можно было допускать? Значит ваш кустовик вообще в магазине не появлялся.
# Наталья2014-02-06 00:17:35
Да я тоже видела Соловьеву в не трезвом виде на рабочим месте. Все сотрудники магазина были в шоке , я такого раньше ни встречала. Елена о каких дияниях вы пишите ?
# Еленка2013-12-20 21:02:49
За свои деяния ей теперь долго сосать придёться)))))))))
# гоги2013-12-15 01:42:58
Соловьева Людочка просто прелесть. А как она в подсобке на шубах отсасывает, это просто сверх блаженство.
# Ольга2013-08-29 07:06:11
сколько грязи! случайно зашла оставить положительный отзыв о магазине, а тут такое! люди, будьте выше!
# Девчонки2013-08-29 01:49:22
Юлия Ильдусовна, Вы ушли и мы по Вам и вашим сплетням даже не скучаем. Покупатели тоже очень рады, что не видят Ваше милое лицо - смотрим мимо ВСЕХ. Хватит писать гадости
# Свидетельниццца2013-08-16 00:34:03
Отзыв Елизаветы - это вымысел и авторство самой Соловьевой Л. П., которая врет постоянно и может придумать все что угодно. Душевной и приятной атмосферы в магазине нет, продавцы ее боятся и тихо ненавидят, особенно когда она появляется после очередной попойки, с бычьим взглядом и невменяемым видом. Клиентов она просто зомбирует, как цыганка, хватает их за руки, заглядывает в глаза, впаривая товар. Девчонки даже сфоткали на телефон, как она пьяная валяется в подсобке на шубах.

# ПРАВДИВАЯ2013-08-13 02:42:52
Соловьева Людмила Павловна страдает хроническим алкоголизмом, может запить и не выйти на работу, потом, слегка протрезвев, появляется вся опухшая, с запахом перегара на весь магазин, пугая покупателей, и при этом умудряется проводить тренинги для стажеров. В таком-то виде!!! Она является позором компании. Персонал магазина боится ее и покрывает как может. Соловьева часто говорит неправду, может оклеветать человека без причины и доказательств. Ее начальники (региональный менеджер и кустовой директор) закрывают глаза на пьянство Соловьевой, т. к. у магазина неплохие продажи. Сработаться с ней могут только очень задолбанные и приземленные продавцы, свободолюбивым и здравомыслящим сотрудникам здесь делать нечего. Она сделает все, чтобы их уволить, применит для этого все самые низменные и примитивные способы, на которые только способен нездоровый ум алкоголички.
# Светлана2013-06-21 11:57:57
Елизавети, вы искусный жопализ.....фу-уу
# Елизавета 2013-03-15 13:33:03
Так как Вы работали в этом салоне,видимо Вас уволили и вы решили отомстить таким глупым образом!!!))))Я это проходила так как сама работала управляющей в сетевых магазинах!)))Для таких мерзких поступков,какие делаете ВЫ,большого ума не надо!Я являюсь постоянным покупателем этого салона.В этом салоне замечательный управляющий и прекрасный коллектив!!!Соловьёва Л.П. лично меня обслуживала,помогая девушке стажёру и я успела заметить с каким уважением она относиться к своим подченённым!!!Весь коллектив очень вежливый,коммуникабельный,доброжелательный,с опрятным внешнем видом!!!!!!!Объявляю особую благодарность Соловьёвой Л.П. за душевную и приятную атмосферу в магазине!!!))))С уважением Голубева Е.С.