Отзыв о компании ОптТрейд
Добавлен: 17:59 01.03.2013
Другие названия: ООО "ОптТрейд", ООО "ЮНК-Агропродукт", ООО "Экспресслогистика", ООО "Фемида", ООО "Промстройматериалы"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  aunk.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8(86138)73410, 8(86138)73412,8(86138)71294, 8(86138)71604, 8(86138)72171

Описание деятельности:  Хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования, производство подсолнечного масла, перевозка зерна авто и жд Все компании объединены в один холдинг: "Южные Независимые Компании". Президент: Ковалев Юрий Николаевич

Никнейм: Иван Федорович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ничего хорошего. Единственное, что порадовало, увольнение от туда.

Проработал в этой шарашке почти год. Это очень много для простого сотрудника.

Из минусов:
1) З/п бело-серая (белая тыщ 7-8, остальное серая)
2) Руководство неграмотное и не умеет управлять предприятием. До сих пор не понятно как они держутся на плаву.
3) Руководство частенько пьет и после этого все по офису и территории теряются от нападок и придирок пьяного шефа. Не попасться бы к нему на глаза в этот момент......
4) Руководство может бить сотрудников по пьяни и не только (были случаи). После избиения тебя оттуда выкинут и не выплатят серую з/п.
5) Знакомые говорят с этого года нельзя брать без содержания. Уйдешь решать домашние дела, которые надо решить в будни получишь штраф. Надо в больницу, покажи справку чем ты болел.
6) Много всяких внутренних распорядков, которые надо соблюдать. Не соблюдаешь, штраф.
7) При увольнении могут кинуть с серой з/п и не отдать. Спишут на какие нибудь твои косяки и дело с концом.
8) Большая текучка кадров. Люди приходят и уходят. Некоторые увольняются в тот же день когда принимаются. Понимают что лучше пока не поздно уйти.
9) Возле подбора персонала постоянно толпы народу из за текучки. Обычно завлекают большими зарплатами, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В городе уже нет желающих там работать ищут по всему краю и ростовской области.
10) Переработки не оплачивают

Можно долго писать, но смысл один. Это шарашкина контора с которой все бегут.

Если ты читаешь этот отзыв не иди туда работать. Потом будешь вспоминать мои слова.

Вот кстати отзывы на эту же компанию

orabote.biz

Там Ассоциация "Южных Независимых Компания". ООО "ОптТрейд" входит в нее. Почитайте это интересно. Хотя я вкратце уже все рассказал.

# Роман2015-08-05 13:35:00
Доброго времени суток Всем. Может кто подскажет номера телефонов компании ОПТТРЕЙД, буду очень и очень признателен. Скиньте на rk_1012@mail.ru
# Владимир Владимирович2015-02-03 19:59:18
На сколько я знаю....... продается наша контора.... ну что не делается , то к лучшему
# Виктор2015-01-24 17:54:28
С 29.12.2014 г. по 31.01.2015 отправили в отпуск без содержания всех сотрудников всех "Южных Независимых Компаний". Как хочешь, так и корми семью... И не факт что с 02.02.2015 г. будет работа, может опять заставят писать заявление на отпуск "по семейным обстоятельствам".
# ирина ивановна2013-09-29 16:16:35
согласна на 100%