Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 17:41 01.03.2013
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Очень мягко стелят ...

Был на собеседовании. На все заданные мной вопросы о финансах, чем занимается компания, о продукции которую они продвигают - ни одного конкретного ответа. Ходят вокруг да около. Всё размыто и смазано. Сказали: "Приходите на бесплатное обучение, там всё узнаете".
Вывод: очередной лохотрон.
Совет: не тратьте своё драгоценное время! Они не достойны вашего внимания!

# Александр2013-03-22 13:11:34
Они мне сегодня позвонили...ВТОРОЙ раз!)))) Как будто в первый(они даже не помнят кому и когда назначают собеседование. И сказали что им мое резюме подходит, я промолчал (просто стало интересно что будут говорить СЕГОДНЯ) )))говорил с неким Кравец Игорь Васильевич....НО!)) Я им своего резюме не направлял!) Тем более я вообще искал работу в иной сфере. Сказали это ничего и так подойдет)) На вопрос об оплате сказали от 6500(а от чего зависит это "ОТ" так и не сказали) Ну если Вы здравомыслящий человек то,сами судите кто будет платить такие деньги человеку который специалист СОВЕРШЕННО в другой сфере. Хотите работать с профессионалами,ищите профессионалов. А так ,выбор за Вами.