Добавлен: 18:47 02.12.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 2510884 - телеф

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания дает возможность заработать, перспективу карьерного роста. 1) Огромная текучка в ресторане (в компании такая же ситуация). Самое главное, как только набирается персонал - начинаются чистки, персонал сразу смешивают с ***ом. А когда в ресторан никто не идет, то персонал начинают ценить.
2) Запаситесь огромным количеством нервов, ведь в ресторан ходит практически одни бескультурные люди, которые пратически не оставляют чаевых, мы их называли дешевками. При этом они ведут себя как короли, которым все всё должны. Бывают и нормальные люди.
3) Все руководство лижет ***у любому гостю... Самая главная ***ализка это Лесовицкая Валентина - директор ресторана. Готова из-за гостя загрызть вас, уволить и т.д. Когда толька пришла в ресторан решила переделать под себя все: вначале провела массовые чистки, затем урезала питание персонала до минимума.
Я считаю что рыба гниет с головы, поэтому всем рекомендую - если директором будет Валя, то бегите с этого места с криками. Потому что ресторан пока гниет полностью...