Отзыв о компании ООО "Энерготехника"
Добавлен: 17:11 01.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  energot.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск
Телефоны: 8(351)729-86-89; 8(3519)23-94-73

Описание деятельности:  Постака оргтехники и расходных материалов, сервис, полиграфические услуги

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Нормальная фирма, гарантирующая неплохой доход, НО с жестким контролем качества работы. Стоит попробовать, если же не понравится сразу же- лучше уйти и искать более лёгкие варианты для заработка. Рекомендую сразу понять, что все решает только собственник. Вы помогаете ему зарабатывать его деньги, он вам платит не за должность, а за РЕЗУЛЬТАТ.
Такое впечатление, что все отзывы написаны обиженными людьми, работающими в компании без году неделю и уволенными за дело, но не признающими этот факт.

Контроль (что само по себе не плохо). Директор- он же собственник- это его фирма, а не ваша, и что плохого, что он все в ней контролирует и не дает украсть- откатить?

# антиилья_22013-09-16 21:27:28
Да, по-любому сам директор писал. Заняться то ведь нечем, как сидеть до 11 вечера в конторе, смотреть кто-куда и с каких компов заходил, закрывать сайты отзывов о компании, тому прочие ресурсы и строчить только лучшее о своём предприятии.
# антиилья2013-08-27 23:56:03
Сотрудников с таким именем в этой компании нет 10000%. Кому нужны доксзательства, лично могу показать
# Нелля2013-05-14 09:06:58
сам дирик писал небось! для него одного она суперская и его собак которые замами сидят!