Отзыв о компании Тинькофф.кредитные системы
Добавлен: 16:35 01.03.2013

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Впервые попала в банк в апреле 2011 года, пришла на собеседование. Собеседование проводила девушка Ольга. Очень подробно рассказала о банке и о вакансии. Задавала вопросы и давала задания. Наверное это меня и привлекло! Стала ожидать приглашения на обучение и...меня пригласили.
Честно говоря,сомнения были по поводу именно обучения! Боялась, что все подстроенно и возьмут явно не меня((( Но все-таки решилась, неделя роли не сыграет-подумала я. Понедельник: пришли на обучение, познакомились с группой, с кем-то сразу сдружились, с кем-то позднее. В перовый день выдали учебники и рассказали столько всего и о банке, и о кредитах, что голова шла кругом. Подумала-может не стоит завтра приходть?
Вторник: все-таки пришла. Информации было уже чуть меньше, но добавлялись слова которые я слышала в первые (экономического образования не имею и не работала в данной сфере).Плюс нас познакомили с программой в которой следует работать Siebel.
Среда: такая каша в голове, так еще и новые темы рассказывают.
Четверг: мы на финишной прямой, в голове вроде бы все разложилось по полочкам,НО мандраж перед тестом страшныыыыыыыыыый!
Пятница: пришла на тест к 12. Честно? Всю ночь не спала волновалась, тест оказался в виде экзамена, меня посадили к опытному сотруднику и он успел задать "тысячу" вопросов. Отвечала я хорошо, но были моменты которых не помнила вообще и за такие вопросы ставили 2. Но в итоге среднего арифметического оценка получилась проходная. Меня взяли. Из группы вообще почти все сдали, только реальные "дебилы" не прошли, но по ним и так это видно было.
Теперь моя задача была пройти неделю стажировки, главное не торопиться и говорить с клиентами вежливо.
Итак, после 2 недель с начала обучения я зачислена в штат. И уже начиная с 1 месяца стала получать премию. Да, небольшую всего 2 тыс руб, но дальше стала только расти. Я получила сначала одно повышение, а затем и второе. В среднем моя зп меня очень устраивала. Поэтому до сих пор работаю в ТКС и считаю что он дает действительно хорошие условия для начала карьеры и продвижения. И ваша премия зависит только от Вас. Лучше сначала работать на качество и потом только на количество, а не как у нас в России обычно бывает хотим сразу и качество и количество и по-больше "бабла". В общем я довольна. Люди, делайте правильный выбор в своей жизни!

Жесткий регламент перерывов и обедов. Дисциплина ужасающая, но зато все находятся в равных условиях и никому не обидно!

# Аноним2014-02-03 12:22:54
ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ НА 100%!!!