Отзыв о компании ооо агрофирма аэлита
Добавлен: 15:02 01.03.2013

Телефоны: 8(499)186-65-40

Описание деятельности:  продажа семян

Никнейм: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

адекватное руководство,от метро "свиблово" по прямой 10 мин.пешком.на первый взгляд коллектив отзывчивый.Разновозрастный.можно прогуляться в ближайший магазин ненадолго(правдо так и не поняла засчёт обеда или нет).

кухня и передевалка всё в одном месте,сумки и пакеты лежат на виду практически ,ничего не закрывается(комнатка небольшая).туалет один на всех(народу много).обеденное время растягивается с 12 и до 15-16.00,потому,что обедать разрешается по 2-3 человек(по пол часа).клиенты проверяют заказы самостоятельно(могут спокойно украсть)а потом сказать,что не доложили.и вот тебе надо с ними по новой всё проверять и доказать ты ничего не можешь,клиент всегда прав,идёш и добираешь.кто только потом выплачивает,все эти недостачи,фирма?для меня осталось загадкой.проработала там 1 день,но впечатление осталось.на собеседов.сказали,что оформлять не будут пол года,т.е по договору,но потом,резко поменяли тактику,сказали что только месяц по договору а потом как положено по тк,интересно почему.может из-за того,что я москвичка и в случаи чего могу обратиться куда следует,делайте выводы господа соискатели.