Отзыв о компании Геоизол
Добавлен: 21:13 09.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  geoizol.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Обследование зданий, углубление подвалов, усиление фундаментов, подземное строительство

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Сама компания очень хорошая, весёлый молодой коллектив, адекватные руководители ( из высшего руководства). отрицательная сторона компании: Отдел обследования. Пока руководителем конкретно этого отдела является Фёдоров Михаил Александрович работать невозможно. Этот человек возможно обладает большим опытом в сфере стороительства, но руководитель из него ни какой. Постоянно орёт на своих подчинённых матом. Ни когда не вникает в проблему а пытается сразу найти крайнего и орёт на него. По скольку в прошлом он военный, то иногда крайних просто назначает не разбираясь виноват ли человек вообще. Постоянно штрафует своих подчинённых. причём деньги берёт себе в карман. Если вы устроились в отдел работать по договору, то заключает с вами договор на одну сумму, а передаёт вам меньшую. Так как деньги получает за вас в кассе без какой либо доверенности. При общении с ним иногда создаётся ощущение, что этот человек вообще больной на голову. Говорит одну фразу и следующей же фразой перечёркивает только что сказанное ранее. Может поставить одну задачу, а спрашивает совершенно другое. Работа в связи с этим очень затруднительна. В отделе обследования огромная текучка людей. Вышестоящему руководству вся эта ситуация не известна, так как он им представляет всё в ином свете. В общем я вам не рекомендую работать под руководством этого человека.