Отзыв о компании MAJOR CARGO SERVICE
Сайт:  mjr.ru
Эл. почта: Major Cargo Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 737-6006

Описание деятельности:  Крупный логистический оператор, собственный склад класса А на Новорижском Шоссе. Входит в холдинг Мейджор (Мейджор-Авто, Мейджор-Логистикс, Мейджор-Лизинг итд).

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Громкое имя, обучение сотрудников, большой приятный офис, идеальное первое впечатление, хорошее рабочее место.

1.Низкая з\п.
2.Неудобно добираться!! При рабочем дне с 9:00 до 18:00, автобус со Строгино отходит в 8:00, (в каждый из 3 не возможно зайти, т.к. народу ОЧЕЕЕЕНЬ много) а приходит уже к 8:15 в офис, и 45 минут просто даришь работодателю КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Отходит автобус в 18:20, у метро к 19:00, итого к рабочему дню просто прибавляется почти 2 часа. И плюс в автобусах преимущественно находятся сотрудники Мэйджор.Терминал из Ср.Азии, и такое ощущение что ты с утра в пути на рынок Ашхабада, а не на работу в "Крупнейший Российский Логистический Холдинг". Поначалу не обращаешь внимания, но потом это дает о себе знать!
3. ОЧЕЕЕНЬ большая текучка кадров. За полгода работы, реально обновляется почти слой работников, на обеде удивляешься ск.новых лиц опять (я реально на это обратил внимание что НИКОГО не осталось из тех кто со мной начинал из новых).
4.Склочный коллектив (ну как и везде слухи слухи слухи)
5. Большие бонусы для руководства (300 000 - 700 000), и для низших кадров (25 000 - 60 000), продуманная политика сверху на поддержание лояльности высших менеджеров, и на текучку низших.
6. Очень плохая политика HR. На собеседовании обещают намного больше з\п чем по факту. Собсно у них и самих там текучка.
7.Переработки не компенсируются.
8.Не дешевая столовая (180-200р)
9.Обещанные льготы - тел.номер (500р в мес), и все! Остальные льготы после 1 года работы.
Больше туда - ни ногой!

# Серёга2013-03-05 18:56:11
Из "остальных льгот" после 1 года работы особенно радует скидка на покупку нового автомобиля в родном салоне в размере 100 (сто) долларов))))))