Отзыв о компании Журнал Гвоздь
Добавлен: 11:40 28.05.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centr-remonta.ru
Эл. почта: izd-gvozd@yandex.ru
Телефоны: 2291429

Описание деятельности:  Продвижение товаров и услуг в сфере ремонта и строительства, издательство журналов "Гвоздь", "Центр ремонта".

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы ответить на выпады в мой адрес со стороны Игоря Герасимова и прочих доброжелателей г-жи Вольф. Что касается "причитающихся" мне денег, то требовал я не "причитающуюся" мне сумму, а ту, которую действительно заработал и которую, кстати, не увидел по сей день. Вообще создается такое ощущение, что те два положительных отзыва о компании Гвоздь и лично о г-же Вольф написаны одним и тем же человеком (может быть лично самой Вольф, ибо чего-чего, а филологическим стилем она обладает - этого уж не отнять). То, что эти сообщения заказуха- это 100%. И, уважаемые почитатели таланта г-жи Вольф, если уж вам так хочется убедиться в том, что я не "поливаю грязью" г-жу Вольф, а говорю правду (ну сами подумайте: невозможно ведь испачкать грязную вещь - она ведь уже грязная) - обращайтесь ко мне: я могу предоставить контактные данные людей, которых постигла аналогичная участь при расставании с гражданкой Вольф. А то, что гражданка Вольф находится до сих пор на свободе - это всего лишь потому, что у людей, работавших когда-то у нее, нет времени, желания или чего-то еще (может быть и солидарности) "идти на Вы" и я первый (и, к сожалению, пока единственный), кто это сделал хотя бы частично. Спасибо за внимание. Честь имею.