Отзыв о компании Доктор Веб, DRWEB Антивирус

Описание деятельности:  Антивирусные программы

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Был только на собеседовании, общался с неким "менеджером по персоналу" Натальей Сергеевной Плотниковой.Впечатления от её работы-просто ужасные! Во первых она сразу задаёт вектор беседы в следующем ключе"Вы должны быть счастливы что вас пригласили на собеседование в компанию такого уровня", при этом ей безразлично что я 8 лет проработал в не менее серьёзной компании.2 Ни на один из заданных мною вопросов (как чисто технических,так и элементарных типа график работы,размер зарплаты ) ответа от неё я не получил, в результате создалось впечатление о её полной профессиональной некомпетентности.На все мои вопросы-слышал один ответ:"Я не знаю, это Вам расскажет начальник отдела". Не совсем понял-для чего тогда мне общаться с ней и терять своё время? Самое забавное в собеседовании было следующее :Наталья Плотникова выдала следующую фразу -"Ну какая разница, если вы на Python программы писали то и на Delphi сможете"!!!! То есть по её мнению это практически одно и то же!! После таких заявлений я отказался приезжать на второе собеседование с начальником отдела.Резюмируя могу заметить что всегда с уважением относился к разработкам этой компании, но сейчас я немного в шоке от того что там будут работать люди набранные Натальей. При таком уровне менеджера по персоналу я боюсь что оДр Веб мы через пару лет и не услышим!