Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 01:35 01.03.2013
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Я с уверенностью могу сказать, что сделала карьеру именно благодаря Доктор Лодер. Этот фитнес-центр многому меня научил, здесь я получила колоссальный опыт работы, общение с профессионалами своего дела и дружный коллектив. Помню, каким я была неопытным фитнес-тренером, зато теперь с гордостью могу всем говорить о своей профессии. Знаете, главное чтобы вам нравилось дело, которым вы занимаетесь, тогда и отдача, и результат будет. Ко мне тянутся люди, и я полностью погружена в работу, выходных мало, но зато получаю массу удовольствия от тренировок. Зарплата поначалу была небольшая, но сейчас платят неплохо, задержек при мне еще не было.

претензий особых нет, не хочу зря наговаривать.

# Anonim2013-10-25 18:06:58
Просто девушка работала видимо еще до того как Павлов выкупил бренд Лодер. До этого сеть была действительно образцом для подражания и работать там было одно удовольствие. После 2010 года ситуация круто изменилась в противоположную сторону. Стратегией новой компании стал развод клиентов и работников и видимо в финансовом плане это приносит куда большую прибыль чем работа вчистую и по правилам. И что самое удивительное, схема работает уже почти три года и не нашлось еще ни одного человека способного дать отпор этим мошенникам и беспредельщикам.
# Аноним2013-04-22 15:12:14
Врут и не краснеют,читать противно!Не удивлюсь,если автор этого бреда-Василисса Скатова или товарищ Павлов!Шавка при хозяине,везде его сопровождает!Банда еще та!
# Аноним2013-03-14 12:16:42
Полностью вас поддерживаю! Работаю на Академической! З\п не платят с декабря месяца!
# Аноним2013-03-13 16:44:51
Про задержки - вранье! Насчет остального не знаю...
В отделении "Сколково" уже с декабря з/п не видели! Если в ближайшее время не выплатят, пишем в Трудовую инспекцию и прокуратуру! Пишите все, кому не выплатили з/п!
Электронное обращение, прямо не выходя из дома, можно подать с сайта Государственной инспекции труда г. Москвы git77.rostrud.ru.
В прокуратуру города Москвы также с сайта www.mosproc.ru/ipriem

Взгреют так, что мало не покажется, больше задерживать не будут з/п, если вообще после проверок смогут продолжить работать!