Отзыв о компании REZERVPERSONAL
Добавлен: 17:42 14.11.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rezervpersonal.ru
Эл. почта: Fox@rezervpersonal.ru

Описание деятельности:  занимаются подбором персонала. Директор и владелица Наталья Паршина. Девочке 26 лет. Позиционирует себя как Крутую -бизнес Леди. На деле может кинуть как и своих сотрудников так и заказчиков. Подбирает людей по внешниму виду (понравился не понравился прикид) ну еще пару тройку фраз должен связать. Вакансии средней паршивости. Большая часть клиентов не настроена на сотрудничество просто держат как запасной вариант. Соискатели просто часто тратят время в пустую. Сотрудников 2 человека. Менеджер по поиску клиентов девочка 22 лет не способная проанализировать кто хочет с ними работать а кто не

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ТЫ ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА, БЫВШАЯ КОРОЛЕВА НАШЕГО АГЕНТСТВА, прежде чем вылить ушат грязи на уважаемого человека, хоть подписались бы своим настоящим именем. И никто тебе не хамил , поскольку в нашей компании даже на повышенных тонах никто не разговаривает, не говоря уже о хамстве... тем более НАШ директор - человек, усилиями которого строилась корпоративная культура компании. Просто не надо думать, что ты умнее других и, начитавшись умных книг, сможете одурачить умудренного опытом профессионала. У тебя не получилось, тебя выгнали!!!! Это факт !!!! Все над тобой смеются - это кстати, доносим до твоего величества Королева !!! Даже мне было понятно, что в тебе кроме теории и амбиций больше ничего нет. Ты смешна! Ты смешна даже тем, что написала два отзыва, якобы от двух разных людей, хотя невооруженным взглядом видно, что писал один и тот же человек. В одном ты правы, мы действительно очень ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАЕМ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ, НО С ТОБОЙ ОШИБЛИСЬ. К нам приходило много прекрасных специалистов, но эти люди ДОСТОЙНО ОТРАБОТАЛИ. К нам приходило несколько... людей-"БАКЛАЖАНОВ" ВРОДЕ ТЕБЯ, после работы с которыми, некоторые писали всякую дрянь в Инете, чем ты и занимаешься, ты не профессионалка, ты бездарь и чумичка каких свет не видывал.
Но я искренне рад, что ты не в наших рядах.
А ЕЩЕ ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИШЬ ЛИТЬ ГРЯЗЬ НА ДИРЕКТОРА, РАЗВЕСИМ ТЕБЯ С ТВОИМИ ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ И ТВОИМ ПРЕКРАСНЫМ РЕЗЮМЕ НА ВСЕХ ЧЕРНЫХ СПИСКАХ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЯ. И ЧЕГО ТЫ ДОБЬЕШЬСЯ? ВОТ ТАК ДУРАОЧКА НЕДОДЕЛАННАЯ И БУДЕТ ВСЕМ НА СМЕХ. ЕСЛИ ЕЩЕ УВИДИМ - ЖДИ!!! НЕ ПОДНИМАЙ СЕБЯ НА СМЕХ. А НА ЭТОМ САЙТЕ ПИШЕШЬ ОТ БЕССЛИЯ И ЗЛОСТИ, ЧТО ТЕБЯ ПОГНАЛИ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.

P.S. Из тех людей, кто ушел из нашей компании (а их очень немного), никто не скажет про нас дурного слова, тем более про директора по персоналу. Вы, Лиана, первая!