Отзыв о компании Автоклуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avtoclub.ru
Эл. почта: vkireenko@avtoclub.ru, sgundorov@av
Телефоны: 609-62-62

Описание деятельности:  Оказывают услуги помощи на дорогах: эвакуация, такси, техпомощь, страхование.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я не Ваш конкурент и не бывший сотрудник. Я Ваш бывший клиент. Размножать сообщения я буду и дальше (собственно я об этом предупреждал руководство автоклуба, в своих претензиях, переданных руководству автоклуба в письменной форме), т.к., возможно, хотя бы кто нибудь из потенциальных клиентов откажется от работы с Вами. Я неоднократно обращался со своими претензиями к автоклубу (устно и письменно) В частности к нескольким из своих менеджеров, которые очень уж часто меняются (тоже наверное не от хорошей жизни), к Тимуру - начальнику отдела по работе с клиентами. Ни одной проблемы решено не было. Ни на один из моих запросов (в том числе письменные) ответов не поступало, в устной беседе мне было сказано, что претензии передадут руководству, однако ответа не поступало. Видимо руководство не очень озабочено качество оказываемых услуг. ЛЮДИ, я, исходя из своего опыта работы с автоклубом и со всей ответственностью заявляю, что с 2006 по 2008 годы компания автоклуб работала достаточно хорошо, в 2009 году компания автоклуб работала крайне плохо (проблемы с которыми я лично сталкивался описаны в предыдущем сообщении). Я сомневаюсь, что это касалось только меня и что в 2010 году что либо изменилось. МОЙ СОВЕТ - В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ КОМПАНИИ АВТОКЛУБ - НЕ НАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ.