Отзыв о компании группа компаний стальная линия
Добавлен: 23:59 28.02.2013
Другие названия: управляющая компания комплексные решения
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  steeline.ru
Эл. почта: группа компаний стальная линия
Телефоны: (495)424 03 01

Описание деятельности:  строительство быстровозводимых большепролетных зданий на основе металлического каркаса

Никнейм: Zmei (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

В целом хороший коллектив-не злобный, общительный, если нужно всегда помогут. Хорошие рабочие места. Офис рядом с метро. Есть парковка для т.с. как на территории так и общая парковка. Хорошие обеды. Бесплатный чай и кофе - пей сколько хочешь. Хорошие корпоративные застолья.

Попал в компанию по объявлению, мне ее ни кто не рекомендовал.Поверил на слово, что в компании все хорошо и пошел работать........... Работал можно сказать на уровне руководства - лоером.
Компания в целом убыточная как хозяйственный субъект.
Лично я не досидел даже испытательный срок, хотя стаж уже 14 лет. Причина-1 - не ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. Так устроившись в декабре 12ого года и доработав до конца февраля 13ого, я не полностью получил зп за декабрь. После увольнения обещали оплатить, но скорее всего оплатят все, если оплатят только))))) в апреле - мае. Впрочем такое не только со мной, но и с остальными сотрудниками и не важно кто сотрудник по должности! Так, что если хотите бесплатно поработать то Вам сюда. И если уж все же решили идти работать то продумайте тактику поведения с юристом компании.

# Марина2013-12-01 08:43:16
Что же там за юрист такой, что нужно думать не о работе, а о тактике поведения с ним?
# Миша2013-08-05 19:56:22
Проблемы с зарплатой.... серая и невыплаты