Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Люди,я работаю в «Папирусе» больше 5 лет!! Почитала отзывы о своей компании и вкорне не согласна!!!!Работаю в одном из магазинов,атмосфера в коллективе -прекрасная и очень хороший коллектив!!!! ЗП у меня нормальная,есть возможность заработать.Получала ЗП всегда вовремя,даже во время КРИЗИСА!!!!!!!!!!!!! Руководство, считаю, тоже полный порядок!!!
Люди, в чем у ВАС у всех были проблемы??? Сложилось впечатление, что пишут ,действительно, одни НЕУДАЧНИКИ,которых уволили из-за отсутствия мозгов таковых, которые не будут приносить НИКАКОЙ пользы компании!!!Нам такие лузеры не нужны)))) А о компании только положительные отзывы!!! Спасибо за внимание !!!

Отрицательных отзывов быть и не может)))

# аноним 2013-05-13 20:45:47
чушь все, гость, Вы подхалим. в меня степлер не летел. женщина я)))). но, зато шнайдером писать не заработала и по этому в меня частенько летал оранж )))))
# Аноним2013-04-02 02:36:26
Степлеры, папки, ножницы, послать на ... при всех
# всё тот же гость ))2013-03-29 03:40:41
По поводу летающего степлера))) знаю людей в кого и ножницы летали ... можно ещё много чего добавить в этот список ...
# гость 2013-03-29 03:34:37
Если так всё хорошо и здорово, почему без имени( нужно было указать - может премию выписали бы )))
# Саня2013-03-27 16:54:30
брехня жесть)
# Никита2013-03-22 00:15:07
Антон, про степлер +5! это ведь уже просто притча во языцех. была как-то после папируса на собеседовании, так даже менеджер по персоналу спрашивала как тесно я работала с генеральным и не летал ли в меня после этого степлер))
# Антон2013-03-05 18:58:07
Вранье. что это за подхалимство. уже бы сразу и имя и фамилию написала, чтобы похвалили. работал тоже, знаю как может быть, как все свмитается с полок. или ты степлером в голову не получала?