Отзыв о компании KIRBY
Добавлен: 09:25 02.07.2009

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с на

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Наверное, не по теме, но впечаления остались, надо же их выплюснуть (заодно проверить появится мой отзыв в этой базе).

Ходили двое по подъезду, звоня в двери. Кому нечего было делать, наверное, открывали. Жена тоже впустила. Мужчина ушёл, наверное, других искать. Девушка осталась. Пока распаковывали пылесос, я в интернете в поисковике ввёл ключевые слова. С час с большим удовольствием читал про этот лохотрон. Когда же демонстация заканчивалась, то жене и сотруднице, кротко пересказал самые смешные и интересные отзывы. Повеселились. Кстати нормальная девушка, нормально отреагировала.

Когда пришло время прощаться, девушка позвонила непосредственному мозговтирателю. Построив беседу таким образом, что жене передала телефон, чтобы он домыл мозг потенциальному покупателю. Понятно же, что тот собирает статистику, информацию о эффективности той или иной фразы на обывателя, оценивает работу демострирующих сотрудников. А его слова ""Не хотате за столько, ну а за сколько вы готовы купить этот пылесос?"" вообще по моему обличает их лохотрон.

Неужели никого не останавливают слова ""Эксклюзивный товар из США, только у нас, больше никто не продаёт, ...."". Кто в это верит, таких же цыгане ещё в детстве обувают, вы же должны же на ошибках учиться. Вообщем, лень долго писать. Спасибо, что дочитали.