Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с на

Отзывы о компании     KIRBY Всего отзывов: 21

2019-11-07 10:25 М**к, г. Москва
- правильно оценивают работу. - всегда есть поддержка. - хороший коллектив -бонусы, зп. -удобное расположение офиса, не нужно через всю москву ехать на работу.
ну такого я не замечал, чтобы прям мне не нравилось.
2019-10-23 08:46 Ж******в, г. Москва
удобно офис расположен, поэтому я не опаздывал никогда; зп, которую обещали на собеседовании, реально выплачивают; хороший бонус при выполнении плана;
Отрицательных сторон я не заметил.
2019-10-15 17:36 В**д, г. Москва
Что наработал, то и заработал! В коллективе всегда весело, атмосфера позитивная. И это кстати всегда хорошо сказывается на работе. Ну и зарплата.
Совсем нет
2019-10-06 11:07 Щ****в, г. Москва
Хороший начальник, всегда можно было договориться, если какой то форс мажор дома. Условия труда соответствуют заявленным. ЗП.. Удобное расположение офиса. Коллектив.
Такого я не замечал, мне всё нравилось.
2019-09-24 16:11 Д*****в, г. Москва
Зарплата, как бы банально это не звучало. Фидбэк от начальства хороший. Продают отличный продукт.
Не знаю
2019-09-18 09:37 В****р, г. Москва
Лояльность, хорошие условия труда, заработная плата высокая по моему региону. Работал больше года, не встретился с какими либо проблемами в ходе работы. Везде подскажут, начальство хорошее
Не могу ничего такого назвать.
2019-09-10 20:40 А***м, г. Москва
-хорошие условия работы -начальство лояльное. -удобное расположение офиса
2019-09-07 10:31 Менеджер К****л, г. Москва
Проработал год, затем ушёл в другую компанию, где условия были удобнее. А так здесь зп стабильно выплачивают. Нужно продавать! Если этого не делаешь, естественно и платить не будет никто, так в принципе везде! Так что я комфортно себя чувствовал, потому что план выполнял.
претензий нет.
2010-05-11 11:05 Аноним, г. Москва
Да гоффно это кирби! Искал работу на своем авто, в инете откопал объявление требуется водитель в офис зп от 40000 и бла бла бла! звоню, девочка приглашает на собеседование, убеждая, что компания не занимаеться пылесосами, и я продавать ничего не буду , а только лишь ездить по делам офиса, тут же объявила зп оклад 28 000руб. ну лады, поехал, приезжаю к офису на шаболовской возле которого был пару лет назад (жена устраивалась оператором)сразу онял, на****, но решил пойти на собеседование…>>
2010-03-22 20:03 Аноним, г. Москва
Фирма керби мне не чего плохого не сделала , раньше частенько приезжали убирались в квартире у меня , но потом перестали . И продовайзеры одни все полисосят а другие 5 мин поработают и начинают монсторов из фильмов ужасов показывать , что они со мной живут на диване . И серьезные такие лица делают , я первый раз подумал дауна в квартиру пустил , а потом оказалось они все там токие . Им главное…>>