Отзыв о компании KIRBY
Добавлен: 02:31 02.10.2009

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса была не моей заботой,но от каждой продажи, с на

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пришла менеджером по персоналу, получила премию за первую неделю работы в размере 1500 рублей. Но, после двух - трех дней поняла, что КИРБИ, который называется еще кучами компаниями, чтобы развести бедных безработных студентов, - есть кромешный ад и выдерживают только сильнейшие.
Представьте, что нужно каждый день в течение четырех часов говорить четыре-пять одних и тех же фраз!
- Добрый день! Меня зовут Мария! Это Вас беспокоит компания ""БЭСТ ЛАЙФ"" Вы заинтересованы в поисках работы? Да? У нас для Вас есть следующие вакансии. Скажите у Вас есть автомобиль? да? значтит Вам подойдет вакансия ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ нашей компании!!!!!!! ....не хотите? тогда есть менеджер по персоналу и менеджер по продажам!""
Люди, можно отупеть и свихнуться.
Когда я получила после месяца работы свои кровные денюшки 4500 я оттуда летела, бежала, от счастья пришла домой и разрыдалась, что этот ужас закончился. Получают что-то только ""директора"" - вонючие колхозники, которые даже матом позволяют ругаться, проводя свои тренинги. Они читают о себе отвратительные отзывы по всему интернету и высмеивают их каждую субботную планерку. Типо представляйтесь, дурачки, не Кирби, а крупнейшей компанией по производству бытовой техники! Уссаться! Не ходите туда никогда, МОШЕННИКИ всегда рядом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, особенно жалко торговых представителей (торговый представитель - в мире кирби лох и неудачник, также ТЭПЭШНИК, менеджер по продажам, человек с личным авто, короче ПОЛНЫЙ ЛОШАРА И РАЗВОДИЛА)! Никогда не запускайте этих мудаков к себе в дом, были случаи, когда они потом твою же квартиру обкрадывали, они тебя загипнотизируют своей чудо техникой, ты последние трусы спустишь на этих цыган. Лучше ладошкой мокрой потереть! А пылесос, а пылесос - конечно - ПИПЕЦ КРУТОЙ! только, работая в кирби, тебя уже от его вида затошнит!