Отзыв о компании транстрим

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8445862182 80296600007

Описание деятельности:  грузоперевозки по СНГ и Беларуси

Никнейм: Ольга Михель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

первый раз мой муж поехал в рейс ему не дали командировочных, не дали на руки трудовой договор, не понятно как оплачивался бензин, а когда кончились деньги на бензин мужу пришлось просить помощи у других водителей. Директор недобросовестный

# Аноним2018-05-14 21:28:02
ВНИМАНИЕ!!! ТЕперь эта шаршка называется ООО"АРЕАБ"!!!!!!! т.80291443449 .
Ни в коем случае не суйтесь туда работать!
Он уже ТРАНСТРИМ оставил с долгами кредиторам!
# ХодисоглядкойХмыль...2015-02-18 04:35:13
Вообще даже не соваться туда близко,там обман и развод полный,серая зарплата,всех кидает и сваливает все на ремонт машины,что типа водитель сломал и виноват,страшное существо этот Хмыль!Это не работо,а болото!
# игорь2013-11-08 21:40:29
честно сказать работал в этой фирме..в рейс мне дали 2000 рублей командировочных на 12 дней!!из них как я уже понял в рейсе это деньги не на еду и платные стоянки,а на оплату мобильной связи,штрафов за тахограв(т.к. перед рейсом он говорил не показывать их работникам транпортного контроля)
автомобиль в ужасном состоянии..без то..с не работающим донкратом(выстрелело 2 колеса)приходилось останавливать др.авто..не рабочую сим-карту!!не дали договор на руки...не выплатили з/п после рейса а хмырь кормил только завтраками когда я ему набирал на счет оплаты за рейс!!!полное не уважение к своим работникам...и вообще он дибил!!!
# Александр2013-10-22 01:42:08
Организация вообще болото полное,всем водителям обходить стороною,ее вообще следовало бы закрыть!!!!! Я Однажды там работал! Этого мудака жизнь однажды жестоко накажет!!
# Местный тролль2013-03-01 14:10:59
Ольга. Согласно ТК РБ, вы можете обратиться с жалобой в ФСЗН, при условии, что он официально трудоустроен на этой фирме, ведь по сути, если его отправляли в командировку, то должны быть ТТН проведенные по бухгалтерии, где указан перевозчик и ответственный за груз.
ЗЫ: Я по моему где то слышал об этой организации.
# МИхель Ольга2013-02-28 20:20:24
по приезду моему мужу пригрозили ремонтом буса и заставили написать отказ от коммандировочных в счёт ремонта. Куда обратиться, как наказать недобросовестного нанимателя.