Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 19:38 28.02.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

в З.П. Горки 2 директор очень коммуникабельный и добросовестный

я хочу сообщить об отделе кадров на Шмитовской, в частности о Валерии!по моему мнению, данному сотруднику необходимо пройти курс по деловому этикету,так как она не корректно общается с сотрудниками чувствуя безнаказанность! Лично в моем случаи: я отвез пакет документов для получении "единовременной выплаты после родов"(жене не удобно получать с место своей работы),Валерия приняла(все было заснято на виде,мной) все документы так как все было в порядке 06.02.2013г, по ФЗ 11-12 от19 мая 1995г №81-ФЗ работодателем выплачивается не позднее 10 дней с момента принятия заявлении,что регулируется 4-ой частью,утвержден приказом РФ№ 1012н от 23 дек.2009г. так вот,я 28.02.2013 звоню в отдел кадров уточнить,почему до сих пор мы не получили эти денежные средства(напомню что сдал документы 06.02.13),Валерия ответила,что документы в бухгалтерию она отвезла 22.02.13.(возник вопрос,а что столько времени они там лежали??? если мне надо было бы позже то я бы и отвез позже) она накричала на меня,со словами "что я не обязана из за тебя одного отвозить документы. на что я сказал,что им надо было мне сообщить о том что они доки везут тогда когда им удобно, а не тогда когда закон требует! на этом наш разговор был завершен так как она положила трубку.
я прошу руководство принять меры по отношению этого сотрудника, Валерия с отдела кадров по зеленным " "Перекресткам" на Шмитовском проезде. я считаю ,что она со всеми так говорит и не ответственно подходит к своим обязанностям.

# еиватотлнввл2015-01-19 22:23:56
Булгахтер (коммент от 08.10.13 10:01), тебе надо было назваться не "Булгахтер", а "Быдловурдалак". После чтения твоего хамского, ублюдочно-безграмотного коммента такое ощущение, как будто ты, Быдловурдалак, к беззащитному, лежащему навзничь человеку подошло и на лицо ему нагадило. Бессовестное ты животное.
# Ксения2014-02-19 13:52:59
Все отрицательные отзывы это правда. Сама отработала несколько лет в компании но чем дальше тем хуже, уволилась год назад и не жалею Директоров которые работают хорошо и уважают свой коллектив их просто на просто увольняют, т к они не хотят торговать просроком и не стелятся преред разными там супервайзерами, региональными и генеральными а отстаивают свою точку зрения и поддерживают свой коллектив который действительно трудится не покладая рук не несколько отделов + еще на кассу нужно сесть чтобы не дай бог очередь не образовалась. Директора которых убрало их доблестное руководство делали все начиая с обязанностей директора заканчивая грузчиком но такие как они компании не нужны так как они НЕ МОЛЧАТ. Так что дорогие мои терпите или уходите. Выше головы не прыгнешь тем кто на верху им не до нас смертных им все равно магазины работают прибыль идет и не важно кто там работает и как работает они найдут кого убрать всегда даже без причины, просто не понравились или еще что нибудь. ВСЕМ УДАЧИ
# Бухгалтер2013-10-08 13:01:56
Добрый день.А Вам не приходило в голову,уважаемый,что Валерия такой же сотрудник,как и Вы и также подчиняется внутренним правилам.Курьеров для передачи документов в о/к нет.Это раз.Два,представим ситуацию.Валерия закрыла кабинет и повезла только документы:остальные сотрудники пришли к закрытой двери,а им тоже необходимо сдать документы,забрать справку,пройти собеседование. На телефон ответить тоже некому,либо вся нагрузка ложиться на коллег.А у коллег свои сотрудники.
Мы все работаем в одной компании и нужно пытаться решить вопрос внутри и сразу,а не бежать кляузничать. Вы могли бы сами отвезти пакет в бухгалтерию и затребовать выплату.Это не запрещено.В выплате Вам никто не отказал.Деньги Вы получите. А поведение Ваше похоже на поведение скандального покупателя.С таким отношение и недоверием что Вы делаете в такой большой и надежной компании?
# Плюс52013-06-23 01:11:02
Есть такие безнаказанные с-и