Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!

Хочу рассказать о тотальном п…деце который делается в харьковских аптеках 911. Невыплаты зарплат, массовые увольнения без причин. Провизоров заставляют торговать без рецептов, чеки не выдавать. Правда в каждой аптеке есть специальная левая касса. Чеки вроде печатают, но они левые и в случае чего вы не докажите что именно там купили товар. Обычно через левую кассу гонят наркам и алкашам. Если за день нормальных чеков выдал больше чем можно – штрафуют. Люди начали аптеку обходить, выручка падает. Условия просто невыносимые. Отдельная тема фальсификат. Левые лекарства завозятся в аптеки просто фурами. А если что – отвечать будут провизоры.
Уже контролирующие органы начали расследование. Вот видео подтверждающее продажи без рецептов запрещенных препаратов. Еще и чека не дали.
Работать там нельзя!

# фармацевт2013-03-31 18:14:18
в отзыве , к сожалению, все правда
и левая касса есть и наркота левая
и чеки не печатаем
# Влад2013-03-22 01:12:35
Чукча кури бамбук, хорош фигню нести))))). Фурами везут левый товар, вот дебил, ни одна сеть в Харькове не торгует левыми лекарствами, прокуратура сразу закроет сетку в этом случае, ты перепутали со Львовом.
# Полина2013-03-21 23:10:25
Думаю Вам верить нельзя. Очень похож комментарий Ваш на происки конкурентов. Вы так подготовлены , столько знаете, а Вам это зачем нужно?
# Сергей2013-03-21 03:24:11
Какой-то шизофреник, наверное конкурент, который из-за низких цен в 911 разорился .....