Отзыв о компании CBRE
Сайт:  cbre.ua
Эл. почта: ukraine@cbre.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 390 00 00

Описание деятельности:  CBRE в Украине работает в таких направлениях: •Агентские услуги для собестевенников и арендодателей •Корпоративные услуги •Стратегический консалтинг •Оценка все видов недвижимости •Управление недвижимостью

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные моменты, а точнее МОМЕНТ. Всегда во время выплачивается ЗП и все белым.

Очень много, всего не перечислишь. работают в основном родственники и знакомые. отношение к персоналу похабное и надменное, за людей не считают.Одни понты. Позиционируют себя, как модную западную компанию, а на самом деле.....Очень не советую ТАМ работать.

# Аноним2017-02-14 13:23:48
Тоже знаю компанию изнутри, не буду оспаривать все указанные негативные моменты, но об одном неправдивом не могу не сказать - у компании, возможно, один, но безусловный плюс - она белая..там все прозрачно- и з\п, и подбор персонала..нет там никаких родственников! разве что два брата, один из которых основатель компании, а второй - на своей теме и никак на другой персонал не влияет
# :))2014-01-21 06:18:27
Отзыв какой-то злой. Но доля правды действительно есть. Родня - ну есть по мелочи, но родыч то не болван, специалист нормальный. Плохое отношение к персоналу, неправда. А вот понты и корпоративный дух и действительно неприятны. Причем это общая болезнь всего Киевского филиала, а не только управляющих партнеров. Впрочем понты так и не помогают им стать качественней и известней на рынке Киева и Украины. Ну и конечно истори с выплатами коммис онных которые тянутся за руковдством дурным шлейфом и славой еще из Коллиерса
# :)))2013-05-31 20:03:03
Есть доля правды))
# Аноним 22013-03-11 19:35:33
Очень удивительно читать данный негативный комментарий, особенно в части "работают в основном родственники и знакомые". Если Аноним утверждает, что "работал(-а) в компании и знает её изнутри", то он\она вряд ли бы утверждал\а о родственных связях в компании", ведь абсолютно точно в компанию попадают специалисты, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке, у которых есть достижения и опыт. Видно, Аноним, невнимательно работал/работает среди своих коллег...