Добавлен: 18:24 28.02.2013
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Из положительного стоит отметить руководителей на местах (любят своё дело, не пошлют, все доходчиво объяснят): Харюткин, Савостьянов, Погодаев, Володинский, Аврос ... Да и среди обычных сотрудников встречаются хорошие, отзывчивые и душевные люди-профессионалы. Работа в экологически чистом месте Москвы. Вот пожалуй и всё....

Начну с того, что собеседование проходит в 3-4 этапа: древний тест из 400 вопросов, беседа с шабуровым или с черной мамбой(его теща), проверка со СБ и собеседование с непосредственным руководителем. На испытательный срок не оформляют почти никогда! Кормят завтраками, а потом привыкаешь работать без больничных, оплачиваемых отпусков, 2 месяца в году сидеть за свой счет в неоплачиваемом отпуске (в декабре-январе и июне-июле), НИКАКОГО СОЦ.пакета, не выплата причитающихся процентов под любым предлогом, вызывание на ковер за любую провинность, открытое вранье мамбы, маслаковой итп о том что у них нарушений ТК нет. Можно рассказывать долго об этом гадюшнике. Но достаточно посмотреть официальный сайт, раздел вакансии. Там всегда открыто 40-60 вакансий. А все почему? Конвейер из наивной дешевой раб-силы не иссякнет никогда. Больше чем за год работы перед моими глазами прошло более 100 человек (при условии что в компании работает до 120 человек максимум). Причем людей часто брали на неделю, на две и потом не выплачивали зарплату-увольняя по причине "использование интернета не по назначению" или разговоры по телефону не по работе. Или просто говорят-Вы нам не подходите. Не рискуйте, не тратьте время и нервы. Но если любите работать бесплатно и без выходных- Вам здесь будут рады. Безмолвных рабов, стукачей и жополизов здесь любят.

# Ахтунг Пиплович2014-12-23 15:39:56
Везение в компании КВЦ Сокольники, во-многом, если не во-всём, зависит от президента А.Ю.Шабурова. Гениальный человек!!! Просто перл. Он на столько умён (что, кстати подтверждается "образованием в МГИМО") и образован, что слова не даёт сказать, если даже "они" соблаговолили удостоить вас своих речей. Поэтому, если вы отваживаетесь что-то сказать, будьте готовы к тому, что вас постоянно будут перебивать (не выслушав толком). Вы - расходный материал, даже если вы ценный кадр, и ваша задача - внимать речам и делать вид человека на которого снисходит величайшая ценность. А ваша ценность, тем временем, зависит от того, как долго вы сможете терпеть бред, который содержит в себе эти информационные опорожнения Бред везде: начиная с мега-проектов, которые каждый месяц зарождаются в его воспалённом манией величия моске, и до оптимизации бизнеспроцессов, которая приводит к тому, что компания больше похожа на колонию строгого режима, возглавляемая кланом Куланиных (которых кстати вероятно, станет ещё больше). Сложность взаимодействия с Шабуровым - это не просто проблема... это просто пиздец. Из-за "кулис" им управляет (его воспаленным мозгом) его личный психолог и по совместительству - главный инквизитор компании, Куланина Л.И., поэтому имейте ввиду - это не просто ненормальный человек с проблемной психикой, ему постоянно нужно активное лечение. Кстати, он производит впечатление человека, который наивно верит, что делает что-то важное и интересное. И какое-то время, вы и сами можете этому поверить. А то, что за этими пустыми и никчёмными говновысерами сотни незаслуженно уволенных и беспричинно наказанных бывших сотрудников компании, он не просто не замечает, а наивно полагает, что так и должно быть. Эффективность его компании - это эффективность кадров (по Шабурову). Но только Шабурову в голову и не придёт, что самым не эффективным звеном компании является как раз он. Именно он, и его любимая теща, медленно, но уверенно веду контору в могильник. И даже не смотря на весь PR, который разворачивается вокруг нимбоносной главы компании, многим игрокам рынка, и бывшим и будущим сотрудникам компании давно ясно - КВЦ - это не место, где можно сделать что-то важное, что-то особенное и нужное жителям Москвы. Это место, где вы потеряете свою индивидуальность, свои возможности, время...
Никогда и ни при каких условиях, ни ногой...
# Плавали-знаем!2014-06-30 21:46:28
Дарья, возможно вам повезло.
тут возможно 3 варианта:
1. либо вы врете и являетесь засланным казачком-старожилом.
2. Или вам повезло.
3. Произошло чудо и сокольники начали соблюдать ТК.
# Дарья2014-06-18 20:55:47
Написан полный бред. Оформляют на испытательный срок (1 месяц) по договору (без записи в трудовую книжку - это и хорошо, можно посмотреть на компанию) - договор выдаю сразу же после подписания, на 2-й месяц берут в штат и все документы выдают на руки быстро.
# Аноним2014-06-10 09:03:59
Полная чушь неудачников, которые не могут себя найти, да и вряд ли когда нибудь надут. Соглашусь с высказыванием на этом форуме их можно охороктеризовать -СОВКИ из СССР.
# Аноним2014-06-04 23:50:02
Проработал в этой компнии 1 год ушел на повышение с хорошей рекомендацией.
Все что написано выше "правда" и прослушка и увольнение за не правильное использование интеренета и то, что не подходят. А как быть с совками и тупицам, которые в рабочее время вместо того, чтобы работать лифчики ищут. Вам неудачникам нужно было родится в СССР и жопой своей сидеть на одном месте 100 лет. Дебелы в России уже капитализм с 90х. ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!
# Работаю там2014-02-23 17:27:49
Работаю долго в этой фирме и частично согласен со всем негативом,что здесь описан, дебилизма у нас хватает, но если есть талант и силы, а также везение,то здесь можно многого достичь. Да, условия не райские, но если попал в коллектив, то всегда найдёшь надёжных людей в этой компании, зп выплачиваются вовремя и всегда столько, сколько заработал. И кстати, за годы работы в компании я ни разу ни на кого не стучал, жопу не лизал и рабом не был, всего добился своим трудом,а не нытьём, как многие, приходящие сюда. Мой вердикт-если вас взяли, трудитесь и добивайтесь,но не позволяйте себя обманывать, здесь любят на шею присесть. И места здесь очень красивые!!!
# Тот кто не побоялся!2014-01-21 19:32:51
Работал я в этой компании! Не на самом последнем месте!
Компанию возглавляет душевно больной человек!
Все что пишут все правда!
А про Дениса скажу что он там главный специалист по вылизыванию!
# Матёрый2013-11-06 00:54:17
Всё верно написано, я убил почти целый день на собеседовании в данной конторе, еще заполняя анкету, я услышал о тотально-параноидальном видео-наблюдении и прослушивании рабочих мест и понял, что работать здесь не буду, ради спортивного интереса потренировался в прохождении псих-теста и собеседованиях, какой-никакой, а опыт ))
Денис - ты редкостный мазохист, никому не позволено унижать человеческое достоинство, это низко и подло унижать тех, кого пригласили на работу
# Моржовый хрен2013-09-28 01:39:56
Все, что сказанно в этом отзыве - чистая правда, и да отсохнет язык мой, если я лжесвидетельствую! Говорим КВЦ Сокольники - подразумеваем: ложь, надменность, лицемерие, неприкрытый дебилизм руководителя и его ярко выраженные душевные тяготы (читай болезни). Невыполнение обещаний, уход от ответов на прямые вопросы, подставы с выдуманными проблемами, видеонаблюдение (в открытую), прослушка кабинетов и рабочих мест, удалённый контроль в реальном времени за рабочими местами, прослушка и запись телефонных разговоров, отсутствие деловой тактики (не говоря уже про стратегию), потери клиентов, отсутствие укомплектованного штата со всеми вытекающими. В общем, если, как было сказано в посте выше, вы цените в людях критинизм (на полном серьезе, Юрич болен), то вам в Соколя, с их Банями и Беременными (это все что осталось от величия MVK).
# Эдуард2013-07-12 16:22:01
Работал там несколько месяцев. :) Всё справедливо описано. Работа для рабов. :) Постоянные встречи на диванчиках для поиска крайнего. Один бред по трехкратной смене рабочих скайпов чего стоил. :) Продолжайте дальше лизать! Не отвлекайтесь, а то ТОТ КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ накажет!
# Аноним2013-05-28 10:44:32
Денис!
Не захлебнитесь от злости. Учите лучше русский язык! Да и ребятам своим словари раздайте. Слово "глотать" - жестко и по закону - пишется через "О", а не через "А". Желаю успехов в усвоении грамотности всей Вашей компании.
# Денис2013-05-11 20:27:05
Неудачники да и только. Какие могут быть комментарии.
Я работаю в этой компании более четырех лет.
Действительно условия жесткие, но перспективы для тех, кто чего-то хочет добиться есть. Совкам и лентяем там не место, это точно.
Не тратьте время попробовать их на прочность, время и деньги потеряете.
Ребята работают жестко и по закону. Замучаетесь по судам пыль глатать.