Отзыв о компании ООО ИНТОП
Добавлен: 14:25 29.01.2013
Сайт:  intop.ru
Эл. почта: online@intop.ru
Телефоны: +7(495) 921-22-63

Описание деятельности:  Приоритетное направление деятельности компании — поставка светлых нефтепродуктов, их хранение, продажа и транспортировка.

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если хотите отработать бесплатно и быть облитым ушатом грязи за свою работу - то идите работать в данную компанию.Реально всем рулит не Инвестор (Борисов Ю.М.), а его супруга - Ануза Касимовна, которая к сожалению в области предоставления услуг не имеет ни образования, ни опыта работы. Решения принимаются неадекватно - на ее усмотрение по принципу нравится - не нравится.Денег НЕ ПЛАТЯТ. Изначально очень красиво все расписывают, много чего обещают, потом запрягают как тяговую лошадь, выполняешь объемы в указанные нереальные сроки - а тебе говорят - Нас не устраивает то, как ты работаешь и без объяснения причин выкидывают вас на следующий день на улицу, без выплаты зарплаты и зарезервированных твоих же денег. Никаких бонусов, премий за работу нет - есть только удержание 30-40% от месячной зарплаты до определенного момента, например до сдачи вами объекта в работу (это примерно 4 месяца и более). Этих удержанных денег вы все-равно не увидите - их вам просто не выплатят. Ничего доказать вы не сможете - компания категорически избегает заключения Договоров, Соглашений и прочих документов. Даже если вам повезет и вы заключите договор, то в итоге вам найдут множество причин, чтобы деньги не выплачивать - и самое интересно, что вы к этому никакого отношения иметь не будете, так как за это может отвечать совсем другое подразделение - но вина будет ваша.Все решения проходят через Анузу Качимовну - ни один гвоздь, ни один рулон туалетной бумаги без ее гогласования не приобретается - вдруг будет дорого. Она дает указание своим приближенным искать все самое наидешевое, невзирая на качество того, что покупается. Поэтому объект весь разваливается по частям.Отношение к специалистам на объекте со стороны Анузы Касимовны и ее приближенных (особенно из центрального офиса) - просто отвратительное, как к челяди и рабам. Управляющая компания, которую она поставила, чтобы держать все в своих руках (ОООАНКОР) удивляет своим тупизмом и непрофессионализмом. Реальным специалистам, которые в области гостиничного бизнеса и направления СПА-услуг работают, находиться в атмосфере рабовладельческого строя просто невыносимо - ни управленческой выстроенной структуры, ни стратегии развития объекта и бизнеса в целом нет, логику принимаемых решений проследить не удается.Ехать отдыхать на данный объект WELNA вообще не советую - или Баня загорится, когда вы в ней париться будете; или в вашем номере будет стоять канализационный аромат.Гостиничные корпуса трещат по всем швам, так как не выдержаны нормы при строительстве объектов и не учтены особенности грунтов. Аналогичная ситауция и со зданием Бассейна - через фундамент которого идет подмыв основания подземными источниками. А в СПА-центре задубеете, так как сэкономили и на теплых полах, и на системе вентиляции и на тамбурных входных дверях, и на остеклении лесницы, ведущей на второй этаж - в раздевалки. Работникам нормальные зарплаты платить не хоятят - экономят, в связи с чем квалифицированные сотрудники работать на объекте отказываются, приходят те, кому деваться некуда, без опыта работы и квалификации. Отсюда и качество услуг - никакое.Но если вы все-таки решитесь пойти работать к данным инвесторам, то рекомендую вам изначально, с первой же встречи, приходить с Адвокатом. Так вы может быть хоть как-то будете защищены.