Отзыв о компании X-TEND

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет!

О, добрались к отзывам ручки приближенных к руководству... имидж поправляют :) бессмысленно! Кто там работал, тот знает что либо ты нравишься Тереховой либо нет. Кто там пишет, что счастлив в декрете с поддержкой компании? :))))) девочки, которые в декрет уходят от туда, уже не возвращаются! Может "дамочка" вы избранная? на место того кто подает в декрет сразу же находят замену! Иногда человек даже не знает, что ему некуда будет выйти. Давайте реально смотреть на вещи: новый офис - не показатель. Надо менять стиль работы с людьми.

# "Избранная дамочка"2014-12-23 12:30:35
Как и любой, этот отзыв очень субъективный. Лично Я вернулась в компанию из декрета и точно знаю, что еще девушка из бухгалтерии так же после декрета работает на своем месте, кажется, в поехали тоже вернулась девушка после декрета. Поэтому нельзя всех под одну гребенку.
С Тереховой лично мне не особо много довелось пересекаться, поэтому не буду выдумывать как плохого, так и хорошего.
А на счет стиля работы с людьми, так если руководство видит, что ты впахиваешь и болеешь за свою работу, то и относится к тебе лояльно, а если видит, что в рабочее время получасовые разговоры по телефону с родственниками и знакомыми, обеды по 1,5-2 часа, шаренье на левых сайтах, то извините, но вы нафиг не нужны с таким подходом, на ваше место таки найдется кто-то другой.