Отзыв о компании Софит, Официальный дилер Ситроен
Добавлен: 18:14 28.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 6004040 - Светлана

Описание деятельности:  Продажи автомобилей Ситроен.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сплоченный, доброжелательный и дружный коллектив. Комфортные условия работы, если не считать пристального и всевидящего ока видеокамер.

Хотите поработать БЕСПЛАТНО - Вам туда. Особенно хочется "поблагодарить" менеджера по персоналу Светлану. При приеме на работу обещает "золотые горы", все белое и прозрачное - в итоге работаешь за копейки - не верьте. Отсутствует система мотивации менеджеров. Хамское и пренебрежительное отношение со стороны руководства. Имеет место разделение коллектива - 1 этаж автосалона быдло, 2-й этаж - привилегированные. План по продажам составляется нереальный (чтобы не выплачивать премии). За невыполнение плана увольняют по статье. Обещанные бонусы - принято не выплачивать.

# Сотрудник Софита2014-11-15 14:19:59
Юля, Вы смотрите, для начала, про какую организацию идет речь, потом пишите отзыв. У нас нет автосалона на Обручева и руководителя отдела продаж Алексея Мартынова никогда не было!!!
# аноним2014-11-15 14:14:01
Юля, Вы смотрите, для начала, про какую организацию идет речь, потом пишите отзыв. У нас нет автосалона на Обречена и руководителя отдела продаж Алексея Мартынова никогда не было!!!
# аноним2014-08-14 17:47:44
То что платят да это хорошо, но мало, ориентируются на сайт-интернета, если там з.п. по твоей специальности маленькая, то и платить будут ровно столько же, как не рвись. Всё завязано на нереальные планы, которые можно выполнить только если ещё ровно столько же сотрудников придёт.
# Юля2014-06-29 21:00:13
Работала на ресепшене на Обручева, выходила, всех встречала, всем улыбалась.Но, также как и предыдущих двух сотрудниц, без объяснения причин меня уволили. Причем (также как и предыдущие вышеупомянутые сотрудницы) узнала я о своем увольнении не от руководителя, а от коллег, которые все друг за другом с сочувственным видом подходили и спрашивали "А ты в курсе,Юль?.." После многочисленных вопросов коллег, я направила в кабинет к руководителю отдела продаж (который на тот момент вступил на должность совсем недавно), Алексею Мартынову и высказала все что думаю, собралась и ушла. Пока я работала в этой организации, Алексей заставлял меня писать доносы на сотрудников, кто во сколько пришел, кто опоздал, кто чего не сделал как нужно. Мне было противно так подставлять людей и отказалась от этого, после чего и закончилась моя работа в "Ситроен". После меня уволили еще одну девочку с ресепшена. Может он так развлекается?Или самоутверждается за счет сотрудников?
# Надежда2014-01-10 19:44:13
Текучка, увы, имеет место быть в данной организации. Народ прав.
# Дмитрий2013-05-30 14:49:56
Я смотрю продавцы везде уже наследили... Какие то лентяи попадаются. Вообще машины не продают, а нам, слесарям, потом работы не хватает. Не верьте!!! Все отделы хорошие, нигде текучки нет, кроме отдела продаж. Там как назло одни "лузеры" работают... Зато ходят там в шоу-руме такие важные.... Смешно смотреть на них. Толком клиента "отработать" не могут, а потом плачут на сайтах. Неудачники.
# Сотрудник Софита2013-04-19 00:45:06
Люди, у вас есть совесть? Давайте обвинять отдел персонала, руководство, а свою работу проанализировать слабо? С таким настроем везде и все будут виноваты!!! Я работаю в этой компании и мне платят, считаю, что очень даже неплохо!!!
# Консультант2013-04-18 17:06:39
А я давно работаю в этой компании. Всё по честному, поработал-получил премию, проленился - не получил... сам виноват...
# дрр2013-04-08 17:28:21
Огромное спасибо! Звали туда на собеседование, хорошо что зашла сюда.