Отзыв о компании ИнтерФенстер

Описание деятельности:  Проиводство платсиковых окон

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет, выжимают все соки

Кто все же устроится в эту контору, обратите внимание на такую сотрудницу как ГУРЫЛЕВА КСЕНЬЯ, она в бухгалтерии кассиром работает, она родственница Генерального директора, Тандина, козел знатный. Короче, она там на всех и СТУЧИТ, будте осторожны!

# Ответ2013-06-11 10:58:19
Судя по комментариям, все это личные обиды, ничего конкретного. В курсе дел Бимакс Н.Н. - никакой семейственности нет, вообще вранье, приплели Вальку Трандина, который там летом подрабатывал- слесарем!!!! Гурылева К. не работает там уже. Вообще брехня все полная- лузеров уволили с хорошей работы- теперь бесятся!
# Крематорий2013-06-10 13:57:45
Ксения не работает в компании...
# Угодай кто это?2013-04-14 01:55:06
Когда в Бимаксе наступает очередной трындец,
Таких как я вызывает Лена в свой мрачный дворец,
И, крепко сжав ягодицы, мы слушаем строгую речь,
И ждем напряженно кого покарает сегодня Домоклов меч

Лена страшный, очень страшный, я ее боюсь,
Я почти привык, но каждый раз все равно в штаны мочусь,
Я вагонами ворую, как пчела тружусь,
И при этом все сильнее Леночку боюсь!

Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом,
Как будто все эти годы был в церкви святым отцом,
Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой часы Rado

Но кажется мне, не клюёт она больше на этот развод,
Мне кажется, она что-то знает, или узнает вот-вот,
Ко мне она во сне приходит с бензопилой по ночам
И шепчет «Верни свою бэху менеджерам и слесарям»

Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже,
Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно моих двух ходовых схем,

В Бимаксе объявлена, вроде, борьба с такими как я,
Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
Где логика я не вижу, над этой загадкой бьюсь,
Ведь я же так весь Бимакс спизжу, пока я ее боюсь
# Аноним2013-03-28 01:40:09
Трандин - убогое ЧМО, непорядочный человек. Все ниже изложенное подтверждаю. После ухода Рябинина компания превратилась в настоящий годюшник, он хоть и жестко управлял, но у него хоть поучиться можно было и опыт в продажах все приобрели шикарный, драйв был и родственников Трандина не было. А сейчас помойка, бля... все друг на друга стучат. Короче я свалил из этой конторы, все надоело. Не советую тратить время, зимой в несезон все равно сольет вас Трандин, а родственники тупорылые останутся. Чувствуешь после того себя мерзко, такая несправедливость.
# Аноним 2013-03-15 21:39:21
Трандин, генеральный директор, сейчас "увлечен"заменой сотрудников на своих тупорылых родственников, шансов честно работать в Нижнем Новгороде нет.
# Аноним 2013-03-08 16:43:46
Сынок Трандина просится периодически у папаши поработать летом на производстве, там рабочие его ебут его по-тихому. Заднеприводный стукач!
# Матвей2013-03-04 22:56:26
Уволился из этой конторы именно по этой причине, заебали своими интригами, либо семейке Трандина в рот смотреть либо уходить. Еще в контору регулярно ходит жена Трандина, великовозрастная деревенская баба, ни дня не работала в жизни. Так вот, если ей не понравишься, пиздец. Трандин у нее под каблуком, ведет она себя хуже базарной бабы. Короче гниляк полный. Валите из этой конторы неоглядываясь!
# Аноним2013-03-03 23:06:47
Гурылева, родственница Трандина и его сын-пидарас - эт главные стукачи на деревне. Согласен и подтверждаю ранее сказанное. Контора-полная жопа.
# Аноним2013-02-28 23:42:01
В Нижнем Новгороде семейный бизнес Трандина устроен как колхоз, заебали уже. Только своего сынка-наркомана никак пристроить не может, оформил его слесарем-сборщиком, вот и ходит он по цеху в образе эмо. Заднеприводный сынок, обожает на работяг папочке стучать.Не суйтесь в эту гнилую контору