Отзыв о компании KAPRICCI
Добавлен: 16:26 28.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kapricci.ru

Описание деятельности:  Магазины обуви и аксессуаров

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Очень любила свою работу

Работала в одном из магазинов ! Директор тупой до невозможности при увольнении пожаловалась Нефедовой на директора и та по виду тоже не вменяемая! да же не отреагировали!! Куда смотрят генеральные директора,делала продажи выполняла комплексность ,толку ни какого !?Директор работает 6 месяцев и не разу не выполняли план!Причем когда продавцы пробивали за свой счет комплексность дир не разу не вложила свои деньги !!!! А премию получала! Я Конечно все понимаю она не из Москвы снимает жилье платить за него надо!Уважаемые Генеральные директора поменяйте своих деректоров и все наладиться!! И кстати летом был карпоратив был летом его обсуждают до сих пор !!!С кем спала Наталья Валерьевна

# ВРОДЕ И Я ПОКУПАТЕЛЬ))))2013-04-02 00:06:10
Однозначно, от имени покупателя.......
" Инна 06.03.13 01:04 опроверг(-ла) отзыв -1
Читаю данный отзыв о компании,магазине и поражаюсь, как такого ГНИЛОГО человека до сих пор держали в в данной компании.Пишет " Очень любила свою работу " ,да если бы ты любила свою работу,ты бы работала,.....,а не собирала сплетни и не мешала работать другим. А по поводу плана в магазине......,разве причина в невыполнении плана лежит только на плечах управляющего ? , что ты САМА сделала для этого..? Видимо целыми днями обсуждала "корпаратив " с такими же курицами как ТЫ ,вместо того что бы обслужить нас покупателей ,дать грамотную информацию о товаре. Я очень рада за того директора ,который вовремя разглядел в своем коллективе " ПАРШИВУЮ ОВЦУ " и избавился. Я думаю в другой компании у тебя тоже не будет все ОК ,найди причину в себе и люди к тебе потянутся !!!"
От куда такие выводы, если покупатель????
Мне тоже интересно, кто на кого лез????))))
# КТОНАДО))))ПОКУПАТЕЛЬ2013-03-28 22:04:29
Сразу видно сотрудники от имени покупателей пишут,оправдываются оправдываются...смешно))))))) Я тоже покупатель))) А на кого лез????
# Аноним2013-03-08 20:04:08
ММММда да вы сами ее обсерали как могли!!! за спиной а сами ей жопу нализываете 'Когда же ее уволят!!!'Ты сама что сделала там продажи подними и посмотри ! А директриса хохлушка продуманная кто нормально работает всех подсиживает ! Т.В ты сама собирала сплетни ! Про всех ))0 Бедную Гош загнобили про нее говоришь а сама постоянно лазаешь к ним ! И про директрису трепешь ей ! Успокойся или боишься вякнуть что ни куда больше не возьмут!Если я такая сплетница откуда я знаю про карпоратив что Гинеральный на директора магазина лез))))))
# Аноним2013-03-08 19:51:15
Фантик Наталья Ивановна
# Инна2013-03-06 03:04:33
# Фантик.2013-02-28 18:27:54
Очень интересный отзыв. Только вопрос: Наталия Валерьевна, или все же Ивановна???