Отзыв о компании DOMO
Добавлен: 19:11 16.11.2010
Сайт:  domo.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 88002000500

Описание деятельности:  Торговля бытовой техникой боль шей частью китайской иногда технику очищают б.у. и продают снова после ремонта , карьерный рост возможен только если работаешь как раб выполняешь все грязные поручения - вплоть до подслушивания и стукачества , деньги удерживают за все недостачи со всех без проведения расследований(выяснения степени виновности) региональный директор приходя в компанию сказал что 90 % штата надо заменить - тоесть ,месяца 2 новички поработают учениками и с з.п. 4350р.чистыми будут увольняться , присутствие собственного СБ прикрывают 2 словами ЭБ чтобы не платить за регистрацию эб

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Оставил такой отзыв на сайте магазина:По поводу телевизора: У меня есть газета DOMO, в ней телевизор LG 42LE5300 стоит 32 999 руб. В интернет-магазине он стоит около 40 000 руб. В обычном магазине такого телевизора просто нет, никто из продавцов не знает о нем.По поводу "Выгодной" акции вернем 200%. Это полный обман. Выходит, что Выгодней увеличивать цены на ВСЕ товары, если кто-то купит и найдет дешевле, ему, после долгих разбирательств, даже если вернут деньги на карту, все равно придется что-то купить на них(за 90 дней причем), и то со скидкой не более 20%, а какая разница, если все равно все товары дороже, чем в других магизинах? Выходит, что за "выгодную" акцию придется платить еще больше.В общем, из всего вышеперечисленного, я делаю вывод, что в Вашем магазине я ничего покупать не буду, хотя мне нужно было купить немало электроники.Спасибо за внимание.