Отзыв о компании Связной
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Ни чего положительного сказать не могу, единственно корпоративы проводятся хорошо.

Народ не ходите туда работать, это самая идиотская компания которая есть. Омы за человека тебя не считают. График обещают один, а работаешь без выходных и с 9.00 до 9,00. С зарплатой обманывают.

# Компания_Связной2013-03-29 02:17:26
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления от работы в нашей компании. Хотим отметить, что работа в торговле специфична и для многих может оказаться некомфортной.
В тоже самое время, просим Вас отнестись с пониманием к тому факту, что ГК "Связной" готовится к проведению IPO на Лондонской бирже.
Для достижения наилучших финаносовых показателей мы используем разные схемы:
- Кражи сотрудниками нашей службы безопасности товаров с наших торговых точек. Это позволяет нам получить двойную выгоду: продать товар два раза и обналичить деньги не уплатив налоги;
- Приписывать остатки на торговых точках, чтобы можно было вычесть дополнительные деньги из Вашей заработной платы.
- Недосчитывать Ваши премии и придумывать вычеты. С нашей неясной схемой мотивации это легко!
- Не увольнять из кассы ворующих деньги сотрудников, а переводить их с одной торговой точки на другую. Т.к. большую часть украденных денег они возвращают нам.
- Не давать рабам уволиться, вгоняя их в ужас и вешая на них непомерные долги.

Также Вы должны быть в курсе, что из-за действий Центрального Банка нам пришлось сократить выдачу наших любимых карт "Связного Банка".

Просим Вас с пониманием отнестись к проводимым нами работам.