Отзыв о компании DOMO
Добавлен: 23:10 30.10.2010
Сайт:  domo.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 88002000500

Описание деятельности:  Торговля бытовой техникой боль шей частью китайской иногда технику очищают б.у. и продают снова после ремонта , карьерный рост возможен только если работаешь как раб выполняешь все грязные поручения - вплоть до подслушивания и стукачества , деньги удерживают за все недостачи со всех без проведения расследований(выяснения степени виновности) региональный директор приходя в компанию сказал что 90 % штата надо заменить - тоесть ,месяца 2 новички поработают учениками и с з.п. 4350р.чистыми будут увольняться , присутствие собственного СБ прикрывают 2 словами ЭБ чтобы не платить за регистрацию эб

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с вопроса, Как можно навариваться на своих сотрудниках которые тебе приносят прибыль ? и последнее время сотрудники магазина работают по принципы "зачем мне чтото продавать и приносить компании прибыль если я с этого никакой прибыли не вижу" когда покупатель просит что то продать, проще сказать что техника бракованная или послать в другой магазин, как только компания замечает что продавцы начинают что то заробатывать, реакция не замедлительна ! сразу же убавляют коофиценты, выдумывают какието планы, но люди то зарабатывают потому что стораются реально "впаривают" накидываясь на покупателя как на наживу, бегаю там по 13 часов без обеда лижбы чтонибудь продать, постоянно приходится обманывать людей предлогать дополнительную гарантию чтобы не получить штраф, а потом по этой гарантии люди даже не могут технику в ремонт сдать, так как юридический адрес компании поменялся, а над крыльцом всеголишь вывеска DOMO, и как потом смотреть человеку в глаза когда год назад продал ему телевизор и гарантию за три тысячи руб убеждая что он на самом деле не лох и купил нужную вещь, но проходит год юридический адрес как всегда поменялся, покупатель приходит и пытается сдать технику в ремонт, и ему девушка в вежливой форме пытается объяснить не пойти бы ему на х*й со своей горантией, и человек даже в суд не может подать !! так как уже нет такой организации в которой он что то покупал, а там всеголишь вывеска !! вот сейчас сижу и думаю, а завтро на работу пойду дальше впаривать ))