Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 15:21 28.02.2013
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Никнейм: бывший коллектив (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

опыт и хороший коллектив

Мы как сотрудники этой компании, решились высказать своё мнение!Эта компания не может предоставить нормальные условия для работы, а именно: нет охраны-администраторы бегают за людьми как "собаки", в ответ получая один негатив; размеры магазина и склада не соответствуют поставкам товара,при этом часть товара находится в кабинете управляющего и в комнате для персонала; компания абсолютно не прислушивается к персоналу, так как экономят на всём-и в итоге получает то что даёт!
Хотелось бы выделить работу службы СБ, которые придумывают какие-то правила о которых персонал узнаёт только при проверке, в последствии чего они делают на магазинах свои планы, штрафуя и увольняя персонал. Не говоря уже о том, что сами сотрудники СБ не могут ответить на уйму вопросов по работе. У нас сложилось такое мнение что наше начальство-это СБ, хотя по стандартам эти люди должны помогать, а не запугивать и навязывать свои мысли.
З/п не соответствет объёму работы, все сотрудники начиная с управляющего-разгружают машины с товаром, чтобы вложиться во время, которое дается на разгрузку!
И компании абсолютно наплевать в каких условиях работают люди....самое главное это прибыль!!!!

# Инна2013-08-15 15:09:40
Я так же подписываюсь! Ужасная компания!