Отзыв о компании Горизонт
Добавлен: 12:10 28.02.2013
Другие названия: ЗАО "Горизонт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gorizont.org
Регионы работы: Москва, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 77-525-77

Описание деятельности:  Предприятия валяльно-войлочной промышленности. Производство и продажа.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Полное соблюдение ТК РФ.

При всей своей доброжелательности ничего хорошего о работе в отделе логистики написать не могу. Неприятная ситуация в отделе. А создаёт эту ситуацию начальница этого отдела - Елена Сергеевна. Вместо того чтобы ценить и уважать своих подчинённых (есть за что), она находит причины как придраться и досадить. Работа для людей с очень крепкой нервной системой, так как сложная психологическая обстановка вам обеспечена.

# правда2013-08-02 15:51:46
данная организация не предназначена для людей не с крепкой психикой,начальство практически все бывшие военный ,очень тупые в своем деле и не цениющие труд работников.генеральный деректор тот еще гад,они его бояться как верхушка Сталина в 30-ые годы,платят копейки к людям потребительское отношение,обходите стороной данное предприятие и главное там всегда воняет канализацией,постоянно там чего то ихняя обслуга колдует с колодцами-такое впечатление что там не колодцы а какие то зловонные ямы,арендовали мы когда то у них территорию и видели что колодцы эти все забиты дерьмом,а это очень опасно для здоровья тех кто там арендует площадь.в общем обходите 10-ой дорогой это непристойное место