Отзыв о компании Армада-Климат
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: Армада-Климат
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: (812)3357630

Описание деятельности:  Осторожно!Московская компания филиал в СПб "Армада-Климат СПб" не выплачивает менеджерам проценты,постоянная задержка з/п,при увольнении трудовую отдают не сразу как и заработанные деньги(недели через две)при этом выплачивают зарплату не полностью!!!После записи в трудовой об увольнении заставляют отрабатывать!При этом не оплачивают эти дни!!!

Никнейм: Знаток (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Одна попка классная))

Ребят, одним словом характеристику можно дать - говно! Реально, настоящее говно. Наталья - менеджер по персоналу...что-то с чем-то, более тупорылого создания, наверно, не встречал..Хотя..Руководитель отдела продаж, Ольга, похлеще будет. Аморфное животное, никакого интереса не проявляет к новым сотрудникам, сразу требует результат, даже не ознакомив с преимуществами или ассортиментом. Сядет и тупо в монитор уставится. Постоянно шум, ругань...В общем, даже если идти некуда, не идите туда.

# Антибухгалтер2015-03-31 19:57:26
А почему, Танюх, работала-то? Отчего же сейчас не работаешь?! Все хорошие и здоровские, шутки понимают, работают головы не поднимая. А такие, как ты берут и сваливают оттуда, только дурацкие отзывы крапают . Удивительно, чего не осталась-то, зачем людей хороших подвела? Прямо неправдоподобно как-то получается, а насчёт орать - тебе, видимо, не привыкать, такие, как ты для спускания пара и нужны.
# Татьяна2015-02-19 11:29:49
Да почитала отзывы, и в ужасе.Тот плохой этот плохой. Сами что ли лучше.Работала там бухгалтером по первичной документации , и ничего плохого ни о ком сказать не могу. Ольга великолепный человек всем идет навстречу,Наталья из отдела кадров да лучше не найдешь, Главбух - да требовательна а как иначе, но ни разу не слышала от нее крика. Девчонки и ребята менеджеры нормальные, с любым пошутить можно, никто не обижается. Так что если Вы компетентный человек знающий свою работу на вас никто никогда орать не будет, а если пришли время отсидеть и деньги получить то на вас и поорать не грех.
# клиент2013-04-03 16:54:51
на таком языке разговаривают с клиентами... особенного когда товар отсутствует.... проплаченный...(((
# ЗНАТОК2013-03-14 17:00:18
а что так занервничали-то, правду слышать неприятно?! А откуда столько ненормативной лексики, вот это и есть ваша гнилая сущность, не захлебнитесь смотрите! Вот уважаемые соискатели почитают и сделают свои выводы.
# сотрудница АРМАДы2013-03-13 15:58:51
Ты мудак,который пишешь всякую чушь про коллектив АРМАДЫ.Если природа тебе не дала мозги,то никто в этом не виноват.Ольгу я знаю 3 года и лучшего,трудолюбивого, отзывчивого работника я не встречала, таких сотрудников как она днём с огнём не найдёшь ни где.Так что не желающие работать,а получать деньги за счёт других -таких в сад(яблоки собирать).
# сотрудник армады2013-03-13 14:16:21
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!а ты там бездарь сколько интересно проработал, конечно нет ничего проще писать про других, а ты сам то чего стоишь?!если бы ты знал какую Ольга работу выполняет, ты бы сдох! Уважаемые соискатели, скорей всего этот мудак, который все это написал, не любитель работать.а про Руководителя продаж хочу отметить, что такого руководителя как Ольга,понимающего, готовый всегда помочь, не найти.ни разу за всё время работы не был повышен голос.принц б..ть нашелся.это Ты видать ни к чему негодный Дегинират просто