Отзыв о компании ARBOR CONSULTING GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  webby.ru
Эл. почта: ostankov-33@yandex.ru
Телефоны: +7 (916) 502-89

Описание деятельности:  Описание Компания Arbor Consulting Group Приоритетная задача Arbor CG - конкретное и предметное содействие заказчикам в их работе по построению эффективной системы управления организацией, которая позволит превратить человеческий потенциал предприятия в стратегическое конкурентное преимущество. Arbor CG специализируется на предоставлении комплексных услуг в областях: организационные изменения развитие команд управление персоналом подбор кадров Приглашаем HR к сотрудничеству. Оплата вашего труда будет больше чем вы думаете. ostankov-33@yandex.ru 8-916-502-89-15

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С данной компанией сотрудничаю более 1 года, в качестве работодателя-заказчика, по услугам подбора персонала.
Могу сказать только очень положительное о работе данной компании, об эффективном подборе персонала, об оперативности оказываемых услуг, о высоком профессиональном уровне компании и в частности о руководителе этой компании Останкове С.
В отличие от многих кадровых агентств, данное агентство реально "отсеивает" лишних кандидатов и предлагает Заказчику на рассмотрение кандидатов полностью соответствующих требованиям.
Большое спасибо компании "Арбор", что не пропускает таких кандидатов как Кузнецова Елена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!