Отзыв о компании PACIFIC RIM CONSTRUCTORS
Добавлен: 05:10 28.02.2013
Другие названия: ООО Пасифик Рим Констракторс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pacrimconstructors.com
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск
Телефоны: (4242) 723491, 46-11-50

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

очень хорошо соблюдается социальная поддержка работников. при увольнении выплачивается выходное пособие.

при трудоустройстве отдел кадров заверил меня что берут сразу на постоянку, без всякого испытательного срока, на деле такой пункт предусмотрен в договоре. увольнением работника могут послужить просто недовольство им как человеком, без всяких претензий к исполняемой работе.
Работая в этой компании я столкнулся с тем что мне пришлось основную часть рабочего времени тратить на выполнение работы которая не имела совершенно никакого отношения к моим должностным обязанностям. работал я на проекте "Чайво" под руководством менеджера проекта Максимова Анатолия. это очень деспотичный руководитель который каждый день самоутверждается тем что мешает своих подчиненых с грязью, в его отсутствие эти функции берет на себя администратор проекта Глушенко Мария, которую тоже в детстве наверное сильно обижали. Эти двое фактически не работают, переложив все свои обязанности на других людей. самое обидное то что они чувствую поддержку отдела кадров и кое кого из руководства в центральном офисе, ведут себя подобно богам, творят все что им вздумается, увольняя людей только потому что те пришлись им не по душе, зачастую наговорив про человека всяких гадостей.

# Пасифик Рим контракторс рога и копыта 2015-05-02 09:43:49
Эта компания просто ужас кумовство воровство, отношения к людям плохое, обман когда устраивают говорят работа постоянная отработает 2 месяца и уволят трудовой договор нарушают, есть там в Кадрах Елена просто дура полная....
# Александ 2015-05-02 09:41:26
Компания пасифик Рим контракторс, рога и копыта людей обманывают, копейки людям платят, трудовой договор нарушают не рекомендую с ними связываться, работал там очень жалею,