Отзыв о компании сеть супермаркетов алые паруса
Добавлен: 02:15 28.02.2013
Другие названия: алые паруса
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Работают на текучке.Двойная бухгалтерия,за первый месяц платят немногим меньше обещанного,затем говорят,ну это у нас испытательный срок,за следующий будет больше.А потом человека обычно увольняют под каким-нибудь предлогом,а могут и повесить что-нибудь,подставить и выплачивают официальную грошовую зарплату.Больничные не оплачиваются,отпускные те же гроши.В супермаркете бардак,работников не хватает,в коридорах резвиться масса крыс... Коллектив в моем магазине был полный гадюшник,стольно жополизов и стукачей я не видел ни в одной компании,хотя работал немало. Переработки не оплачиваются!

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Много умных хороших людей,но как и везде в семье не без уродов

Для Блашко Ольги Львовны Хочу конкретно Вам рассказать.как меня обирали в Вашей компании.т.к. я работала кассиром.то периодически мне говорили.что я не отчиталась.при этом никаких цифр.подтверждающих не предоставлялось.Першина Л,Ю, в качестве аргумента говорила.что у них все четко.т.к.она там всю жизнь работает уже 35лет и Ольге тоже нужно доверять.Очередная недостача меря совсем привела в смятение она была 1000р. и я сказала об этом тогдашнему директору Святославу Александровичу.что если я не отчиталась. то покажите цифры. С тех пор на меня началась настоящая охота.Фиксировались все даже малейшие промахи.Ольга Сергеевна. особенно в подпитиньком состоянии( Новый год 2001г.,8 Марта 2001г).предлагала перейти в другой магазин у них же все честно, а я смею сомневаться.Другие кассиры тоже проговаривали,. что мы тоже поругиваемся с Ольгой- недостачи часто,.но это все бездоказательно без предоставления цифр.Я ведь в карман ни к кому не лезла.а просила лишь показать мою недостачу.И вот наконец свершилось то,чтодавно ждали наши старшие кассиры,я совершила проступок за который Татьяна Алексеевна уволила одрим днем без выходного пособия.Но правда даже при этом не объяснили за что я расписалась в расходном листке на 17тыс.190руб.14коп.(очки надо одевать,когда документы подписываешь,а не писать под диктовку)
Вот я Вам всю свою историю работы в Вашей компании поведала.Цель моей исповеди-сделайте работу кассиров более прозрачной с показом их ошибок,тогдаи желающих обогатиться за их счет будет меньше