Отзыв о компании Кинотеатр Луч он же Малтат

Описание деятельности:  Кинотеатр

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Судя по их действиям на рынке - есть там умные люди. Но их немного.
Про остальное могу сказать, что они зачастую мало себе представляют какой специалист им на самом деле нужен. Исключение составляют рядовые работники - там мало что фантастического можно придумать.
А вот по ряду других специальностей, например финансовых, могу сказать, что врятли они себе отдают отчет кто им нужен на самом деле и что с этих людей требовать.
Выставляя ОЧЕНЬ завышенные требования и предлагая не самую высокую зарплату (неизвестно белую ли) - я в ответ задумался с насколько адекватными людьми я имел дело. Ощущение что очень многие там работают из-за родственных связей. точка.
Со знанием дела могу сказать, что за те требования которые спрашивали с меня в Москве я могу за 3 дня найти работу на 150 - 170 тыс. руб. в месяц. Тогда как Малтат предлагал жалкие 30 с видом что они еще и одолжение тебе делают и предлагают охренительно высокую зарплату.
Вот такой он, этот Малтат.
Эхх, встреться мне тогда тот умный кто там на самом деле из себя что-то представляет и делает хороший анализ рынка - думаю все бы по-другому обернулось.
Ну да все к лучшему.
Как у них работается? по тому что увидел, думаю что на обычных позициях так же как и в остальных конторах.