Отзыв о компании Рекламное Агентство Развитие

Описание деятельности:  Продвижение интернет сайтов

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

- не профессионализм большинства сотрудников и руководства (разве что бухгалтерия нормально работает) - не знание терминологии, рынка и методик ведения проектов. Здесь можно только начинать, но не расти.- ротация кадров: за полгода работы на моих глазах ушло более 12 человек, после меня - стареньких осталось человека 3-4. При этом численность штата колеблется от 12 до 20 человек.- нежданчики с з.п:изначально анонсируется что за больничные зарплата платится по минимум, по факту за отпуск и праздники она также платится по минимум. Также не доплачиваетя определенный хвост зарплаты, ожидаемый после испытательного срока. В моем случае ежемесячный доход оказался ниже на 30% (!) предполагаемого.- низкий уровень коммуникации руководства с сотрудниками - для меня привычными стали фразы;{при обсуждении з.п }Ну а сколько тебе денег нужно на жизнь?Да тебе красная цена ХХХХ рублейКак это не можешь сказать, сколько часов потратил на эту задачу? а если я не буду платить тебе зарплату за эти часы?- опоздание на 5-10 минут приведет к нормальной нервотрепке (лучше бы штрафы), когда единственный раз за полгода мне надо было задержаться на 2 часа из-за диплома дома, был сделан серьезный выговор, что это мои проблемы и они не касаются руководства (про академический отпуск заикаться смешно было).Если вы хотите отпроситься, нужно детально описать причины - какой врач, какая бабушка приезжает, на какой вокзал и т.д.Если у вас похороны, вам предложат придти после них все равно поработать.