Отзыв о компании оао "лебединский гок"
Добавлен: 23:15 27.02.2013
Другие названия: оао "лгок"

Регионы работы: Белгород

Описание деятельности:  Добыча и обогащение железной руды

Дата начала работы: Январь 2003
Дата увольнения: 2013

Получение опыта для его реализации в других компаниях,

Потеря здоровья во вредных условиях, нищенское существование на заработную плату, хотя предприятие приносит сверхприбыль, а его владелец - самый состоятельный гражданин россии по версии журнала форбс

# антон2015-07-16 07:17:00
согласен
# иван2015-06-17 12:36:00
полностью согласен
# андрей2014-08-05 02:04:32
Точно так и на МГОКЕ точь в точь! Вся тяжелая техника ремонтируется с помощью кувалды и лома!! Все на пупке! На линию выгоняют часто в не исправном состоянии!!!На запчастях экономят, приобретают их самого плохого качества!! Все люди затравлены,и запуганы ЧОПОМ!!! Шаг влево, шаг вправо, лишение премии!! С системой ГЛОНАС, из людей роботов сделали!! Начальники каждый трясется за свой зад!! И им глубоко по фиг, как ты будешь выполнять работу, чем, и где!! Начальник бог!!! Ему нельзя прекословить!!! Они только на праздниках, и по телеку умеют красиво отчитываться, каких показателей они достигли!!! А чем и как?::::::: Давайте рабы, пашите задыхайтесь от жары и от пыли! Молчите, бойтесь!! Самая большая награда вам будет!!! Крест, и гроб от предприятия!!!!
# антошка2014-07-16 03:13:42
работая на гоке 10 лет положительного нет ни чего,скажу одно работая в цсп при Евдакове и его команде как он любит вырожаться на производстве погибло 9 человек,а он Евдаков как работал так и работает где логика гнать таких убийца,в общих чертах работают одни сватья да кумовья а еще братья
# евгений2014-03-31 22:37:09
на ЛГОКе рабочему никто не должен, но рабочий должен всем и по любому поводу, даже рискуя своей жизнью - что самое печальное..........
# Самый смак2014-02-28 12:36:15
Никогда и не думайте связываться с любым предприятием Металлоинвеста. Я прошел путь от работяги до начальника отдела, поработал в разных подразделениях. Везде мерзость, с какой стороны не подойди. Развязался я с ним в 2005 году, с той поры много где поработал, но ничего подобного не встречал нигде.
Не дай вам бог связаться с комбинатом, так судя по словам тех, кто ещё работает там - стало ещё хуже.
# Александр2014-01-18 20:15:06
Такое же дерьмо и на МГОКе.
# Ирина2013-11-14 01:29:12
Здравствуйте! Хотим с мужем переехать в г. Губкин, с последующим устройством на горно-обогатительный комбинат, нигде не могу найти уровень з.п. И не могу понять, стоит ли игра свеч, хочу узнать общую обстановку на предприятии, кто работал/работает ныне, отозовитесь, буду очень благодарна, пишите на e-mail: irina52006@mail.ru
# Александр2013-06-15 20:08:28
Очень плохие условия труда на ОФ(Пыль, шум, грязь). Начальство в большей степени трясётся за своё место и никаких рациональных предложения при поломке оборудования от них не поступает.Перспектив никаких. Про зарплату я молчу.
# Валерий2013-03-14 10:12:23
Проработал на ЛГОКе 12 лет. С 1993 по 2005, Опыт работы получил богатейший , но с приходом специалистов уровня - 1)где твоя каска и 2)премии лишу чтоб ты не думал, что самый умный, спокойно уволился. Работы для горняка навалом - просто не бойтесь, ищите, пробуйте, общайтесь.
# Аноним2013-03-12 17:35:23
Довелось потрудиться на данном предприятии в должности инженера. Каких бы то ни было положительных моментов для себя и своей карьеры я не извлёк! Запомнилось только плохое отношение ко всему персоналу, постоянные поиски виноватых, вечные переписки между структурными подразделениями. Нигде не встречал таких "дней качества", когда маргинальное начальство, переходя на личности, унижает подчинённых))) Да и ГОК этот не относится к предприятиям "белой промышленности", так что плохое самочувствие, головные боли и подорванное здоровье Вам обеспеченно! Мне ГОК напоминал концлагерь)))))
# Глеб2013-03-12 15:27:26
Ребята, чему тут удивляться? Сейчас все так в России: хозяин платит всем копейки, экономит на абсолютно всем с одной единственной целью: побольше себе хапнуть, чтобы эти деньги из задницы полезли)